есть функция в мак ос: "Смахивание в режиме полного экрана" - как ей воспользоваться при удаленном подключении к маку?

di3x Мастер (1431), закрыт 9 лет назад
т. е. подключаюсь я удаленно к маку, тимвьювером там или vnc... а на удаленном маке запущено полноэкранное приложение.. . как мне перейти из него в другое приложение, на рабочий стол, или свернуть его.. .
на своем маке я переключаюсь между полноэкранными приложениями с помощью смахивания вправо или влево четырьмя пальцами по трекпаду.. . либо 2 пальцами по мэджик маусу.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Тихонова Мыслитель (5566) 9 лет назад
Мышку в первый верхний угол там будет 2 стрелки синеньким будут клацнуть по ним приложение выйдет из полноэкранного режима или нажать ф11
di3xМастер (1431) 9 лет назад
ок, а как перелистнуться на второй рабочий стол если их несколько
Например, выбрав соответствующую икону приложения на доке.
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 9 лет назад
первый верхний угол =) они на маке с номерами? не левый-правый) а отсчет от нуля или от единицы?
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Хочу купить Мак мини. Смогу ли я использовать ноут вместо монитора или нужно будетещё и ... на основном мониторе (смахивание в режиме полного экрана) на другоничего не смахивалось? спасибо. ... Если есть возможность, попробуйте подключитьмонитор ACER через VGA-DVI...

MacDaily.me
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Хочу купить Мак мини. Смогу ли я использовать ноут вместо монитора или нужно будетещё и ... на основном мониторе (смахивание в режиме полного экрана) на другоничего не смахивалось? спасибо. ... Если есть возможность, попробуйте подключитьмонитор ACER через VGA-DVI...

MacDaily.me
Слава Мышелов Знаток (341) 9 лет назад
Эта иконка позволяет переключаться между столами
Lafonten Ученик (38) 9 лет назад
первый верхний угол