Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Умных как всегда мало: Кончаловский, Ткачев, Черниговская, Дебижев, Легойда, Водолазкин. А кто ещё?
1 ставка
Что представляет собой путинская Россия?
1 ставка
Слушате по идее мы можем уничтожить любую страну Европы ядерным ударом и я сомневаюсь , что учитывая всю неожиданность..
1 ставка
Почему миром правят сумасшедшие ,а не мудрецы??
1 ставка
Стремитесь ли вы повысить ваш статус, и, как можно, быстрее?
1 ставка
•••
Турфирмы банкротиться умышленно или по чьему то плану? Так то и более глубокие кризисы переживали, но таких МММ не было
0386868
(62762), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев
10 лет назад
Когда приходиться расставаться с прибылью-они тут же линяют. Естественно-с деньгами.
В СССР была отличная экзекуция-показательный суд, где срока были по максимуму-какие только возможны по Закону. Хорошо излечивало.
Александр Сергачев
Оракул (79078)
10 лет назад
Это как публичные казни в средние века.. . но это не суд, это экзекуция! )))
Михаил Фомичев
Искусственный Интеллект (531367) Нет, всё было по Закону, только никаких смягчающих обстоятельств-срока по верхнему пределу.
Остальные ответы
Lexx
10 лет назад
Всеобщая повязанность, неумение вести бизнес, превалирующие желание набить карман над созданием стабильной компании. Все вместе порождает цепную реакцию, которую мы сейчас и наблюдаем.
Филиппов Владимир
10 лет назад
Чё ж им не банкротиться? Всё так просто, нахапал денег и гуляй Вася на Канары!
Александр Сергачев
10 лет назад
В турфирмах крутятся большие бабки наличными.. . просто грех не украсть. Вот и крутятся в этом бизнесе жулики и кидалы всех мастей!
Dim Dimich
10 лет назад
да вполне вероятно, что они для этой цели создавались и не ради денег...
балам балам
10 лет назад
банкротитЬся или банкротятся?
Ветра
10 лет назад
в глубокие кризисы народ не ездил отдыхать за гранку ))