Турфирмы банкротиться умышленно или по чьему то плану? Так то и более глубокие кризисы переживали, но таких МММ не было

0386868 Оракул (62762), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (531367) 10 лет назад
Когда приходиться расставаться с прибылью-они тут же линяют. Естественно-с деньгами.

В СССР была отличная экзекуция-показательный суд, где срока были по максимуму-какие только возможны по Закону. Хорошо излечивало.
Александр СергачевОракул (79078) 10 лет назад
Это как публичные казни в средние века.. . но это не суд, это экзекуция! )))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (531367) Нет, всё было по Закону, только никаких смягчающих обстоятельств-срока по верхнему пределу.
Остальные ответы
Lexx Просветленный (42080) 10 лет назад
Всеобщая повязанность, неумение вести бизнес, превалирующие желание набить карман над созданием стабильной компании. Все вместе порождает цепную реакцию, которую мы сейчас и наблюдаем.
Филиппов Владимир Мыслитель (6563) 10 лет назад
Чё ж им не банкротиться? Всё так просто, нахапал денег и гуляй Вася на Канары!
Александр Сергачев Оракул (79078) 10 лет назад
В турфирмах крутятся большие бабки наличными.. . просто грех не украсть. Вот и крутятся в этом бизнесе жулики и кидалы всех мастей!
Dim Dimich Мыслитель (5264) 10 лет назад
да вполне вероятно, что они для этой цели создавались и не ради денег...
балам балам Мастер (1640) 10 лет назад
банкротитЬся или банкротятся?
Ветра Искусственный Интеллект (163711) 10 лет назад
в глубокие кризисы народ не ездил отдыхать за гранку ))