Хочу стать идеальной женой для своего мужчины. Итак, мужчины, хочу услышать Ваши советы?

Мария Соколова Гуру (4090), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
S n o b Гуру (4637) 9 лет назад
Королева в обществе, хозяйка на кухне, шлюха в постели. Вот кем ты должна быть для своего любимого мужчины. Это, конечно, не 100% идеал, ибо, у каждого мужчины будут свои пожелания, в мелочах, например. Но за основу этот посыл ты можешь смело использовать при создании из себя идеальной жены для своего мужчины.
Остальные ответы
tvh hjv Профи (914) 9 лет назад
Готовь получше, да ноги раздвигай почаще..
сергей иванов Просветленный (34839) 9 лет назад
понимать мужа больше ничего не нужно
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Ответ прост - будь сама собой и не играй чужую роль. Тем и понравишься.
Klayton Оракул (82634) 9 лет назад
никому больше не давай кроме него
Varyete Venedicto Знаток (376) 9 лет назад
И не лезь к нему когда он занят.
Сергей Иванов Мудрец (14175) 9 лет назад
Котлетить, минетить и борщевить почаще.
Chilly Willy Оракул (59804) 9 лет назад
Идеальная женщина должна уметь всё ,а не тупо пялится в комп вечерами, висеть на мобиле сутками или в кабаках зависать сутками.