До какого колена Вы знаете свой род??

Де Доктор Лжи Гуру (2836), закрыт 9 лет назад
Для чего и Зачем это Вам? И знаете ли? Или возможно. Вы оторваны от своего семейного древа и Вас это ни как не гнетет?
Дополнен 9 лет назад
Возможно, вас удивит тот факт, что если взять от вас 7 поколений вверх, беря в расчет только прямых предков – родителей и их родителей, без учета их братьев и сестер, то на генограмме получится 127 человекhttp://www.therapy.by/therapy/genogramma
Дополнен 9 лет назад
А если мы с Вами сделаем не хитрые вычисления, возьмем в среднем в 100 летку три поколения, то от рождества Христова получится в среднем 60 поколений (я не математик если, что поправьте) , получиться 2 в 60 й степени, что равно 1 152 921 504 606 846 976 - это количество человек участвовавших в появлении Вами на свет!: -)
Дополнен 9 лет назад
От Рождества Христова разумеется!!!
Лучший ответ
Марина Просветленный (24347) 9 лет назад
Моя бабушка Давыдова Ольга Васильевна -прямой потомок семейства Давыдовых (помните знаменитый поэт-гусар Денис Давыдов ?). Но само родовое древо составить невозможно (вернее, можно, но дорого) . В то время большинство родовых дворян скрывали свое знатное происхождение. Гордиться можно было только рабоче-крестьянскими "корнями".
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Ну и конечно, вся эта инфа записана, и Вы передадите ее Вашим детям? Что это Вам реально дает?? ? Это знание?? ? (Это не для меня, для тех кто этого не понимает)
МаринаПросветленный (24347) 9 лет назад
Я сама не один раз делала попытки составить свое родословное древо, но постоянно какие-то веточки обрываются и нужно делать запросы в разные архивы, а на это у меня ни времени, ни терпения не хватает. А знать свое происхождение нужно даже с психологической точки зрения. Люди, знающие о своих предках, чувствуют себя увереннее и защищеннее тех, кто родства не имеет. Доказано учеными-психологами. Да и просто.... ИНТЕРЕСНО !!!
Де Доктор Лжи Гуру (2836) Сила рода, поддержка, уверенность в себе, осознавание себя в причастности к чему то большему! Знание своих корней большее богатство нежели материальные ценности! Вы очень богаты! Спасибо Вам за ответ!
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
У меня соседи все тоже от Дениса и тоже от этого гусара:))))
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
В семейных архивах небыло никогда деления на классы. Другое дело, что те архивы не многие сумели сохранить из-за НЕЖЕЛАНИЯ и отсутствия таковой возможности.
у меня тоже в роду дети лейтинанта Шмита, но сейчас это не в моде, сейчас белогвардейцы в трЫнде)))
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 9 лет назад
пра-пра.. . и все (
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Вы грустите? ? Почему? Хотели бы знать больше? А зачем?
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) просто интересно, откуда и когда возникли, как мигрировали по карте) жалко, что не воспользовалась и не поинтересовалась - мала еще была и бестолкова -- пока были живы те, кто мог просветить в этом вопросе
meduza Просветленный (23503) 9 лет назад
Только лишь до 4 колена
Октябринка Мастер (1177) 9 лет назад
Ещё от дворянина, дважды кавалера орденов III степени, гусара и просто благородного мужчины, помещика Заволжского уезда - Петра Усачёва, но я также знаю ветви до праправнуков, что постижимо не многими.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Круто!!!! Очень круто!
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 9 лет назад
Есть Фотография Прадедов.. Но, ничего о них не знаю
anna EgorovaИскусственный Интеллект (111944) 9 лет назад
В юности было не интересно спрашивать.. Теперь уже не у кого
Де Доктор Лжи Гуру (2836) Возможно есть тети, дяди, хранители секретов!
Совушка Оракул (84394) 9 лет назад
прабабушки и прадедушки.. а глубже не знаю. .

да и зачем
xd xdd Оракул (67408) 9 лет назад
До 4 колена. К сожалению. А раньше в славянских княжествах люди были обязаны помнить предков минимум до 9 колена. Евреи и всякие неруси уничтожили родословные, люди стали хуже кошек и собак. У моего кота родословная до 10 колена, лучше, чем у меня, - хозяина этого кота, млть.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
))) Да! Так бывает!)))
DecadenteМыслитель (5367) 9 лет назад
Ага, во всем евреи виноваты. "Если в кране нет воды, то воду выпили жиды"
xd xdd Оракул (67408) Революцию 17 года и гражданскую войну кто натворил. Красный террор - это чьё? Моё что ли?
Маметова Оля Ученик (213) 9 лет назад
Я тоже не могих родственников своих знаю, конечно немного грустно от этого ((
Тигр Просветленный (39496) 9 лет назад
я знаю всё! Правнук Меньшикова АД
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Очень хочу знать свой род, но мне не рассказывают сколько не просила. Знаю несколько фактов про бабушкину семью и все, но этого мало. :(
Олег Мудрец (12836) 9 лет назад
А представьте, каким некрасивым будет этот рисунок, если кто - то родился от инцеста ?
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
А если инбридинг?
Мария Мастер (2122) 9 лет назад
только пра-пра.. . хотелось бы больше узнать, да не кто не рассказывает или позабыли уже сами
Алексей Половиков Ученик (204) 9 лет назад
А теперь представьте что кто то из ваших предков был тамплиером :D
Роберт Мудрец (18722) 9 лет назад
Родоначальник моего рода и фамилии моей прожил долго и счастливо 500 лет назад, чем я горжусь, и радуюсь!
Владимир Станчук Ученик (111) 9 лет назад
До седьмого. А мои внуки до девятого.