Народ кто может помогите ращифровать результат узи все в норме или на что нужно внимание?

Валера Смирнов Ученик (40), закрыт 9 лет назад
печень нормальных размеров, конторы ровные, эхоногеность обычная, эхоструктура однородная сосудистый рисунок печени сохранен желочный пузырь нормальных размеров стенки тонкие не удолщеные в полости гемогеная желочь со взвесом в просвете гемотогеная желчь поджелудочная железа нормальных размеров 22 на 19 на 28 мм конторы ровные эхоногеноть повышена эхоструктурв дифф-неоднородная почки в типичном месте нормальных размеров члс не раширеная все остаольное ровно заключение что то диффузныех что поджелудоч железы не понятно врач говорит вроде в норме нарол вы как думайте хотелось мнение кто разбираеться
Лучший ответ
Анна Жукова Профи (702) 9 лет назад
Единственное, что здесь не так это поджелудочная, но судя по цифрам, ничего серьезного пока нет. Ешь поменьше жаренного, пей поменьше газировки.
Остальные ответы
Маметова Оля Ученик (213) 9 лет назад
Я тоже считаю, что всё в пределах нормы, только не пойму, врач что-ли не прокоментировал заключение УЗИ?
Dmitriy Volkov Профи (507) 9 лет назад
Следи за питанием, не ешь жирного, жаренного, и всё. Лучше не пей газировки.
kris6830 Гуру (3333) 9 лет назад
как будто просто отписались не совсем точно описаны сами органы нет раzмеров а долны быть
валерий радченко Просветленный (43502) 9 лет назад
Водку лет пять можешь смело пить. Вот когда напишут жировая дистрофия печени бросай. Шутка Все в норме не переживай. Бывает и похуже.
Lonely91 Знаток (451) 9 лет назад
почти норма, у меня желчная взвесь, панкреатит, холецистит, гепатит на узи и гастрит на фгс. но я себя плохо чувствую, тошнота, слабость уже много лет. врачи ничего найти не могут. думал, что рак. но вроде нет. хотя... может и да. кто знает.
Екатерина Абрамец Мастер (1623) 9 лет назад
диффузные изменения поджелудочной железы- соблюдайте диету и не переживайте
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
Норма всё... Не ищите себе ненужных приключений...