Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Доброй ночи)). Опрос! Ко всем, изменяли, своим вторым половинкам!

Мираж Мудрец (10616), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не спорте, я знаю одно, и все знают, в измене виноваты оба!
Проголосовало 207 чел
Варианты ответов
4
59
88
56
Комментарии
Борис РжевскийОракул (68423) 9 лет назад
Ненавижу выражение "вторая половинка"
+
AlexМастер (2039) 9 лет назад
Печальные результаты. Стерилизовать всех что ли....
Мираж Мудрец (10616) Я сама в шоке, если честно! Могу обьяснить Вам почему так! К примеру на моем примере: Я вышла замуж за мужчину простого, слесаря, Не имеем ничего, ни дома, ни угла. Живем с нуля! 7 лет, прожили нажили все. Я ходила спиливала себе рога, Вот так! Я во многом виновата!
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1210104) 9 лет назад
От хорошей жены налево не ходят.
и от хорошего мужа тоже...
ElenaМудрец (11020) 9 лет назад
Это нормально ходить налево, со временем секс превращается в рутину, становится неинтересным, не тем ярким, страстным, как в первый раз и люди ищат на стороне тех ощущений первого раза, плюс физиологически спустя 5лет ну очень сложно возбудиться на одного и того же партнера.
Мираж Мудрец (10616) Я против, этого и не решусь не за какие даже привилегии! Я видела, мужчин и женщин, которые изменяли, они плакали не слезами, а каплями измены. Что за чушь? Вы несете я 7 лет прожила в браке, Работали, пахали как дрова домой катились, работали вместе, Я категорична! Но это Ваше мнение, и совесть тое все Ваше.
ЕвгенийМыслитель (8533) 9 лет назад
около 40%, ужасно
Gabriel DenniccaИскусственный Интеллект (142536) 9 лет назад
))))
для меня это не актуально... .
мы вместе с ней баб трахаем))))
чо???
Dina LaoshiПрофи (958) 9 лет назад
Измена как капля в море - не существует, пока ее не обнаружили. Моногамию придумали христиане, по природе человек полигамен. Чтобы не горевать от измен - не связывайте себя обязательствами и обещаниями пафосными. Про половинки тоже бред. Будьте цельными, и никаких половинок не надо! Всем добра и секса!
Попалась мне как-то в журнале статья (наверно, есть и в Интернете) «Донжуанов не бросайте!» . Дескать, женщины, если Ваш муж донжуан, то радуйтесь, что Вам достался муж, который желанен для всех женщин; Ведь все женщины вокруг Вам завидуют, что этот мужчина достался вам в мужья! И прочее в том же духе :)
ЗВЕЗДОЧЕТМастер (1585) 9 лет назад
В измене оба не могут виноваты... Кто живет с изменившим-сам себя не уважает... С грязью нельзя жить