безумие что такое безумие ?

Артур Калашник Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша евдокушин Профи (603) 9 лет назад
ЭТО СПАРТААААААААААААААААААААААА!!!!
Кира Бодхи Мастер (1816) 9 лет назад
0--о???? ААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяООООМММММММММММММАААААНИПАДМЕХУМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смит Мудрец (16811) 9 лет назад
Когда воля отдана чувствам а не разуму
Человек Мира Оракул (52884) 9 лет назад
это не здравомыслие. Вера это безумие зависимости от иллюзий.
Andrey Sergeev Ученик (102) 9 лет назад
Использование логики себе во вред.
Амалия Оракул (98421) 9 лет назад
психотерапевт объяснит
Колдырь Гуру (4963) 9 лет назад
Безумие - оно такое безумие...
Елизавета Тихомирова Мастер (1650) 9 лет назад
Если вы долго и пристально будете всматриваться в картины Пикассо, стараясь ни о чем не думать, а просто понять суть, то вы почувствуете как оно зарождается в вас.
Я пробовала это на себе и это ужасное ощущение.

Я не ответила на ваш вопрос, но ради интереса :

" Поэт, современный поэт, или художник, современный Пикассо, или романист, автор рассказов - они пишут все, что содержится у них в уме. Их не волнует человек, который будет читать, помните, их больше волнуют они сами. Внутри они безумны, они перегружены - они хотят выразить себя.. . Пикассо сумасшедший, и он вкладывает свое сумасшествие в картину. Для него это полезно, потому что это приносит ему облегчение, но для вас это плохо. Это опасно. "
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Безумие Это отвергать создателя, Творца Вселенной, Великого царя на небе и на Земле, погибшего за нас на кресте Иисуса Христа!
Сергей БарановМыслитель (7051) 9 лет назад
вы фанатик?
Сергей Баранов Мыслитель (7051) 9 лет назад
ну знаешь это вообще в психологию ну ладно, ну безумие психическое отклонение такое) и симптомы различных психических заболеваний, есть ещё религиозное помешательство это когда человек уже здвинутый мозгом с расстройством прочтёт библию и у него просто башку сьнесёт и он начнёт там с библией ходить орать аллилуйя и тд ну от части фанатики такие, но фанатики просто идиоты обсерающие все атеистов, среди атеистов есть такие же долбоёбы которые просто всех кроют матом и считают себя атеистами, обычно нормальные атеисты и верующие к этим слоям не оч хорошо относятся. у меня много друзей атеистов нормальных атеистов они понимаю что то моё мнение я понимаю что это их и спорить насчёт этого это просто тупо и бессмысленно
SURFМыслитель (5249) 9 лет назад
Bs как всегда со своим демотиватором )))
Сергей Баранов Мыслитель (7051) ооо здравствуй))))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 9 лет назад
Это когда логический ум отключается и его нет
Без-умие
chuvachock Знаток (302) 6 лет назад
Безумие это потвторение одного и того же действия в надежде на изменение. Это и есть безумие.
,ктото Ктото Ученик (107) 4 года назад
Это повторение одного и того же действия в надежде на изменения - это и есть безумие