Завтра ШОТЛАНДИЯ отделится от Англии?

Леонид Кузнецов Оракул (53748), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fanntazzerr Знаток (297) 9 лет назад
проголосует, ДНР тоже отделялись, и вот...
Леонид КузнецовОракул (53748) 9 лет назад
АТО вышло
Технарь Мудрец (16583) 9 лет назад
да, теперь поубавится пылу у англичан
Ирина Нечипоренко Мудрец (13837) 9 лет назад
завтра начнется еще одна революция, еще один майдан.
Alexander AlenitsynВысший разум (760098) 9 лет назад
Нет, у них там всё по правилам.
Ирина Нечипоренко Мудрец (13837) давай поспорим?))) Англия уже грозится, что легко они Шотландию не отдадут. К тому же Шотландские новости им как гром среди военных забот в мире, не ожидали они такого удара в тылу))) Ну посмотрим полетит ли бабушка прЫнцесса со своими лордами или в трон зубами вгрызется, такую мечту порушили -править миром!! ! Так все легко и просто получалось, там побомбили, тут повоевали все только только боятся стали пиндосовское мясо, а тут раз и нате, Шотландии вдруг КТО ТО посоветовал отделиться))))
Иван Иванович Мыслитель (9706) 9 лет назад
Вступят в таможенный союз)
Лисица Мудрец (14428) 9 лет назад
50 на 50)) Тут как фишка ляжет))))
Шурик, Цой и Петя Иванов Гуру (3019) 9 лет назад
хммммммммммм не знаю чо то, их запугали
Иван Васильевич Просветленный (27452) 9 лет назад
нет. общественное мнение уже подготовили. всю неделю говорили по сми, что большинство не поддерживают отделение.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 9 лет назад
Уже ДВАДЦАТЬ раз объяснили, что НЕ ЗАВТРА, а ПОСЛЕЗАВТРА. Чего ты такой настырный?
Леонид КузнецовОракул (53748) 9 лет назад
18 числа. А у меня 17.Значит завтра.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) Ну, потерпи тогда...
Александр Просветленный (20690) 9 лет назад
Шотландская Народная Республика
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 9 лет назад
Врядле.. Дураков там меньшинство.
Ааа Просветленный (26875) 9 лет назад
Ольгино завтра заработает в полную силу)))) .
Каждый первый пост будет от кремлеботов))))))
иван подзаборный Просветленный (28178) 9 лет назад
там тоже есть менеджеры и пенсионеры, уж они -то ни в коем случае не захотят потерять достаток. еще какой-то процент принудят проголосовать против отделения.
Леонид КузнецовОракул (53748) 9 лет назад
Ради внуков и детей пенсионеры могут проголосовать за отделение от Англии.
иван подзаборный Просветленный (28178) чушь собачья. потерять хорошие пенсии и доживать в нищете зная что на их веку ничего не устаканится? а будут ли внуки кормить? а менеджеры и те кто нашел свое место под солнцем, добровольно откажутся от привычного уровня доходов и потеряют способность выплачивать кучу своих кредитов? не фантазируйте.