Хмм.. . А у Вас в реальной жизни есть друзья? А сколько? В ПСИХОЛОГИЮ, разумеется!

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
1-2? или 3-5? или до 10? или много?
Дополнен 9 лет назад
Ох, пойду-ка я спать. А Вы отвечайте, отвечайте. Утром созвонимся обязательно!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Дополнен 9 лет назад
И, кстати, зачем они Вам?
Лучший ответ
оксана мокрова Ученик (156) 9 лет назад
У меня нет друзей и никогда не было, зависит от того, какой смысл человек вкладывает в это слово. Попытки были на дружбу, но предательства и подставы с первыми 3-я людьми, привели меня к выводу что не стоит и пытаться найти дружбу. Есть несколько знакомых, общаемся отдаленно. Сейчас люди дружат либо потому что работают на одной работе, живут в соседних подъездах или их объединяют общие проблемы, как только один избавляется от того что их объединяло, медленно, но дружба начинает сводиться на нет.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Я последнее время тоже стал склоняться к такому выводу.

Но разве это не печально?
Остальные ответы
Gendervague Гуру (3584) 9 лет назад
Друзья в соц. сетях - это тоже факт реальной жизни. Так что вопрос всё ещё непонятен. Нужно четкие слова использовать, а не глупые.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
тоже верно. но есть ли такие с кем можно в реале увидеться-пообщаться?
Gendervague Гуру (3584) Не "реал", а физический мир. И теоретически, можно вообще хоть кому в интернете (даже совсем незнакомому человеку) предложить погулять и пообщаться, и он согласится. А вы не знали?
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223491) 9 лет назад
Нету--одна я
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Я тоже. Но ведь это так печально, не?!
Инна ВасильеваМыслитель (5869) 9 лет назад
Плохо быть без друзей?
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223491) Отлично!
Линский Гуру (4395) 9 лет назад
Друзей немного, а вот "приятелей" - много.
Инна Васильева Мыслитель (5869) 9 лет назад
4 самых лучших близких подруги ( с ними и огонь и воду прошла ) и муж, который тоже меня всегда поддерживает.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
замечательно
Елизавета Шибаева (Охапкина) Гуру (4821) 9 лет назад
две подруги.. с одной дружим больше 30 лет.. с другой чуть меньше.. самое ценное что между собой они не общаются..
Lila Гений (80406) 9 лет назад
3-5) и пара подруг. а шо?;)
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
а просто соцопрос ;)
нежный вампир Оракул (51450) 9 лет назад
Это - тайна за семью ...нет! За.... восемью печатями. Для Вас лично)))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Да я знаю, что Вы меня не любите. Ну что поделать? Тайны Вашей не узнаю, но и страдать от этого не буду)))
нежный вампир Оракул (51450) Няша))
Водитель НЛО Мастер (1173) 9 лет назад
Я сам себе друг.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
как челобака? Получеловек, полусобака.. . сам себе лучший друг! )))
lu Просветленный (28861) ну с самим собой тоже дружить надо!))
Мария Мастер (2122) 9 лет назад
нету) сколько не было людей называющимися "друзьями" исчезли
главный в пальто Мудрец (18548) 9 лет назад
Достаточно, такие, что и мёртвому устроят праздник- будут поить и обниматься)))
j d Мудрец (14996) 9 лет назад
волки это а не друзья, настоящий друг сольется а подковырка блюваотная останется
Ave Satani Гуру (2866) 9 лет назад
друзей нет ибо нет достойных
Марина*** Искусственный Интеллект (100163) 9 лет назад
Нет... я их всех вывела. Но есть хорошие знакомые, которые всегда придут мне на помощь.
luПросветленный (28861) 9 лет назад
как выводили?))
Марина*** Искусственный Интеллект (100163) вышла замуж, появилась семья, ребёнок.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 9 лет назад
Есть, но друзей много не бывает, есть знакомые
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
А причем здесь ...хм...?))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
А чтоб было. Для красного словца ))
*~*mmm...Achhh *~* † Мыслитель (8589) 9 лет назад
Нет... не раз обжигалась... Не знаю, может я сама дружить не умею.. .
Есть хорошие знакомые и все...
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
тогда и я дружить не умею ((
luПросветленный (28861) 9 лет назад
та же история