одиночество жены

БАЯ КОСТИКОВА Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Мне 28 в официальном браке 7лет, дочь. Есть и кв без родителей и дача и машина ни в чем не нуждаюсь и мой норм зарабатывает (тьфу тьфу) Не знают все равно чувствую одиночество! и подруг свой уже семьи!! Есть любимая бабачка у моего любимый кот. все равно в глубине души тоска и одиночество обуревает.???
Дополнен 9 лет назад
пипец люди что с вами?? бабачка это собачка. мой это мой муж. кв-квартира живем отдельно!!!
Лучший ответ
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 9 лет назад
Найдите себе увлечение, работу займите себя чем-то. Ваше одиночество от безделья. Вы даже и не представляете сколько женщин мечтают о том, что есть у вас. Берегите семью. Научитесь ценить, то что у вас есть. Удачи вам.
Остальные ответы
;) Мудрец (18558) 9 лет назад
бром попейте.. поможет депресняек вылечить.. УДАЧИ!
Петровна Мыслитель (6176) 9 лет назад
Что это было? Я не могу прочитать.
Petun'ya Мыслитель (5633) 9 лет назад
бабочка, извините? если вы общаетесь с бабочкой, то это реально одиночество.
n. Искусственный Интеллект (424789) 9 лет назад
это к психологу, может депрессия
Правдолюб Просветленный (26296) 9 лет назад
Муж мало уделяет внимания? С дочкой нет доверительных отношений? Если с ними все ок, то дело в вас.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 9 лет назад
Это потому, что ты ничем не занята. Работа и деньги - это не жизнь, а выживание. Ты пришла к этому вопросу раньше, кто-то - позже. А некоторые до смерти как овощи и вся фантазия - шашлычок и коньячок. Твори что-нибудь. У меня, вот уже пятая книга выходит с моей помощью, роман, 800 стр. Фотошоп знаю прилично, могу выставляться хоть сейчас. Выбился на верхний уровень по аргентинскому танго. В женском внимании недостатка не ичпытываю, это притом, что уже песочек сыплется и денег нет совсем. 5-й язык на подходе.
Хитори Знаток (344) 9 лет назад
Это все химия и биология + бег по одним и тем же проблемам, у мужа таже фигня. Скоро развод.
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
чувство одиночества от гордости. гордые отдаляются от людей и Бога
сергей попов Оракул (72765) 9 лет назад
Думаю дело в том, что нет близкого взаимозаинтересованного контакта при общении, такого когда тебе понятны для восприятия все мысли эмоции человека рядом, а ему твои. говорят свой человек, почти такой же как ты, в мыслях на одной волне.

Эта картина называется - "Давид, одиночество навсегда", я вот думаю куда он идёт, ведь там его никто не ждёт, а ещё вот справа, светлая полоса внизу неба, она во мне что тот задевает, как и вся картина целиком.
j d Мудрец (14994) 9 лет назад
это у тебя уже начинается возраст, забухай на недельку, найди мужика молодого. авось отпустит!
Мираж Мудрец (10616) 9 лет назад
У ууууу как сложно! Начните реализовываться, скиньте халат, сланцы! Мужчине и Вам приятно! Играйте, флиртуйте, фантазируйте! И Вам не скучно и мужу приятно
Источник: По секрету: Женщина создает, очаг!
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
завести тебе нужно парочку знакомых бездельников. ну и плюс есть же клубы по интересам. там тоже можно найти с кем пообщаться.
Lucia Мыслитель (8104) 9 лет назад
когда люди живут вместе любовь сходит на нет....
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144956) 9 лет назад
физической нагрузки мало
давление чуть понижено
морально не готова к нормальной жизни
*SS* Мыслитель (8629) 9 лет назад
не понятно конечно.. . причем к одиночеству вы приписываете кота и собаку... но ладно, вам виднее.. .
в вашей ситуауции можно сказать проще - проблем у вас нет, создайте их... =)
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 9 лет назад
Устройся куда-нибудь на работу в конце концов! Все бездельники и бездельницы страдают от депрессии - и это нормально!

Вот интересно, а если вдруг грянет очередной кризис, и не станет квартиры, машины и стабильного заработка у мужа, то как вы себя поведете в этом случае? У нас ведь, к сожалению, чаще всего исключительными определяющими счастья в браке для женщин является пресловутые деньги-квартира-машина, хотя все это можно нажить постепенно - ведь не у каждого это получается разом. Но бабы-то этого не понимают, и им, собственно, плевать на это.

Так вот, если ты так и будешь просиживать свою пятую точку и не будешь пытаться делать шаги к саморазвитию, то вы так и будешь всю жизнь стенаться от депрессии - а это ведет к распаду брака, а ваша дочь лишь только удерживает тебя от развода с мужем. Еще бы, а жрать-то потом что будем, да? Жить на улице или с родителями? Поймите, дочь вырастет-выучится-выйдет замуж и съедет от вас. А вы тут же и разведетесь. Вы что думаете, дети - фундамент семьи? Нет! Это не так!

Так что вперед! Заделывайте ваши трещины в браке!