Почему девушки так настойчиво хотят завести семью, это у них идея-фикс что ли такая?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Алексеева Мастер (1396) 9 лет назад
Я думаю, это потому, что в обществе принято считать, что одинокая женщина - неполноценная. Они просто хотят быть не хуже своих подруг и знакомых. А потом многие жалеют, что выбрали семью вместо свободы, о рождении детей тоже нередко жалеют.. . Так много несчастных девушек, но они сами виноваты во всех своих бедах.
Остальные ответы
ZORG Просветленный (47792) 9 лет назад
Это инстинкт продолжения рода
Анна Глинкина Оракул (63298) 9 лет назад
Такая прошивка, девушка - это машина для рождения детей, у них это в крови. А против своей природы сложно идти
twinings Мастер (1287) 9 лет назад
Странно, я мужчина и тоже хочу семью. Скорее всего это мальчики дэбилы, настоящий мужик всегда хочет завести семью!!
Антон КостюкПросветленный (48637) 9 лет назад
а я думал настоящие мужчины хотят мир поменять: -)
Сергей Васильев Оракул (51210) 9 лет назад
Это программа такая в голове... они ее четко выполняют, делают все <как должно быть>....
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Природа девушки создать семью
Источник: Счастья это семья
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
патамушта в отличие от мальчиков у нас душа есть... .
а душа всегда тепла требует
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
потому что семья - это естественное женское состояние, в котором они могут быть счастливыми. безопасное место, есть родственники, с которыми можно общаться, есть дети, за которыми надо следить, есть муж, который ебет регулярно. все есть. это и есть женское счастье.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Чтобы жизнь была не хуже, чем у подружек.