Вопрос по восстановлению CD/DVD

Анатолий Зяблин Просветленный (37198), закрыт 9 лет назад
Есть ли какая нибудь спецыальная программа, для восстановления файлоф с CD/DVD диска
Лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 9 лет назад
ISO Puzzle
Any Reader

BadCopy
Анатолий ЗяблинПросветленный (37198) 9 лет назад
Вот как раз щас диск DVD Any reader'ом восстанавливаю, вроде хорошая программа
dadaware Искусственный Интеллект (101339) Удачи!
Остальные ответы
Анна Глинкина Оракул (63298) 9 лет назад
Нужно делать бэкапы
Анатолий ЗяблинПросветленный (37198) 9 лет назад
Дело в том что я купил DVD диск с игрой, ну и игра на него плохо записанна, вот и хочу как нибудь оттуда файлы восстановить
нестор иванов Знаток (250) 9 лет назад
Песать то кагда будишь учица, Зяблеков???
Анатолий ЗяблинПросветленный (37198) 9 лет назад
А че те не нравиться в моей писанине Иванов? у меня так то без ошибок написанно
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Сперва сам научись, потом меня учи