Куда у девушек чайлдфри девается этот самый инстинкт продолжения рода?

Free Man Высший разум (309980), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Матвев Александр Просветленный (26159) 9 лет назад
Мышление человека вещь очень сложная. Человек видя мир вокруг себя создает в своей голове образ этого мира. И этот мир-образ может сильно отличаться от реального в зависимости от психического здоровья человека. При этом психическая составляющая человека сильнее чем многие инстинкты. И если женщина в свом мире придумала что ребенок это помеха, то через некоторое время инстинкт отключится. Им не понадобится ничего подавлять они реально ничего не хотят. Это психическая болезнь. Примерно так же образуется анорексия и многие другие психические болезни
Остальные ответы
Ольга Алексеева Мастер (1396) 9 лет назад
Такие девушки привыкли головой думать, а не маткой. И даже если у какой-то из них есть этот инстинкт, она его подавит.
Дмитрий Эллерт Ученик (236) 9 лет назад
да это люди у которых не все в порядке с головой, и только это может объяснить такое поведение!
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
это не девушки - это моральные уродки
ОлЯ ЛукойЯ Гуру (2580) 9 лет назад
Да никуда он не девается. Просто либо их никто не хочет, либо надо же как-то вые... нуться!!!
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
они чаще просто не могут иметь детей
Источник: а потом примыкают к этой идеологии
Ёжик. Оракул (65961) 9 лет назад
а зачем продолжать если уже родила?: )
оно уже не надь
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
никуда не девается. секса им все равно хочется. просто детей не хотят.
Нина Ларина Ученик (35) 9 лет назад
Я последнее время начала сомневаться что такой инстинкт существует.
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 9 лет назад
Хорошо, если девушки. А если взрослые тети.. . Я не понимаю подобного
Шелли Мудрец (18638) 9 лет назад
я не чайлдфри, но на счет детей мне все равно, если честно. Я их "хочу", поскольку постольку так принято. родить.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
у людей вообще инстинктов нет))) . люди сознательно хотят или не хотят иметь детей.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Ярлычок то какой, прям импортный, чайлдфри, крутые наверное девушки, прям с этикеточками и блестяшечками всякими. Дорогие и и безумно-яркие. А на кой им тот инстинкт то? Они же упаковочками поблескивают и на всё и вся клали, окромя себя конечно. Это же чайлдфри, а не синоним русскому - блядина ))
Bella Enamorada Мудрец (15499) 9 лет назад
Вам в "Прочее, непознанное"))