Почему говорят что на разведенках с прицепом женятся только неудачники?

Free Man Высший разум (309980), закрыт 9 лет назад
Алименты то ведь повесили на
первого мужа, а второй муж встречается с женой бесплатно.
Лучший ответ
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
ну.. . женится и встречаться - разные вещи. встречаются кому надо чтоб дала побыстрей: -) а женится если.. . тут уже действительно поступок глупый.
Остальные ответы
никита Искусственный Интеллект (141905) 9 лет назад
импотенты и геи тоже делают так (при обоюдной договорённости)...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125163) 9 лет назад
А кому какое дело, говорят сами неудачники или одинокие бездетные женщины, а также родственникам парня может это не понравиться
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Для того, чтобы стать успешными. За то их и любят, ценят по-взрослому.
Ольга Алексеева Мастер (1396) 9 лет назад
Ну так оно и есть, они неудачники, которые просто не смогли найти себе более подходящую пару. Например, что делать пожилому мужчине, который хочет жениться на ровеснице, а они все с детьми? Женится на такой, потому что нет другого выбора.. . А чужие дети никому не нужны, они только мешают и вызывают раздражение. На самом деле, никому не хочется жить с чужими детьми.
Вера Искусственный Интеллект (236103) 9 лет назад
А я бы убила любого, кто детей прицепом называет.
Shura BlumПросветленный (47849) 9 лет назад
Чужие дети всегда обуза
Вера Искусственный Интеллект (236103) Дети-это вообще непросто .Нормальная мать своего ребенка на член не сменяет.
Olegs Skakuns Просветленный (46665) 9 лет назад
Откуда только берутся личности, которым до всего и всех есть дело. . за собой следить надо. Почему в России у людей любимое занятие - обмывать косточки посторонним? С таким упоением этим занимаются, будто от этого что - то измениться: этот - это, а вот тот - то. Серьёзно, у вас там других дел нет?
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
неудачники это те, кто сидит один и всё критикует, и не способны сами хоть какие то отношения построить. А нормальный мужик никогда не обратит внимание на мнение других, любит женщину - полюбит и её детей. Прицеп - это тело к голове, тех кто так говорит.
Трампздрасти Просветленный (44482) 9 лет назад
Это говорят те, которые вообще в пролёте.
Ёжик. Оракул (65961) 9 лет назад
так и скажи
я быдло и нещеброд.... засцал семью создать
хули тут орать то?
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Ну тогда не женись, просто возьми такую и скажи я буду твоим мужем и живите вместе
VictorVideo.ru Профи (795) 9 лет назад
Не правильно говорят. Правильно: Любовь зла.... ну и так далее)))
RUSS Оракул (69320) 9 лет назад
почитал вапрос и ответы-вот не поверите не за што есть женщины которые бесятся что родили и зло они срывают на ребенке что не могут устроить жизнь из-за прицепа и есть такое (мужики та у таких есть но вот не надолго так чисто потрахатся)
Источник: всякое бывает))))
* БеЛоЧкА *Мудрец (10393) 9 лет назад
не путайте женщину с сукой, у которой кобели на первом месте
Valentina * Мудрец (12513) 9 лет назад
Женяться на человеке, а состояла в браке, значит опытнее
Ференги Гений (81141) 9 лет назад
раз была неудача, значит глупая
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 9 лет назад
им еще надо постараться, чтобы жениться на разведенке, да еще и с прицепом)
Не то что бы, но всё жеПросветленный (20376) 9 лет назад
Пфффффффффффффффффффф.
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) А это что?))))
ИВАМудрец (16546) 9 лет назад
Согласна с Вами, обычно после развода умнеют, и за кого попало не выйдут замуж.
ONIKИскусственный Интеллект (199771) 9 лет назад
надо постараться от них отвязаться))
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) не факт
ЛИнДА Искусственный Интеллект (276617) 9 лет назад
Потому что в норме мужчина должен воспитывать и растить своих детей, а не чужих.
Вообще прелестное выражение: "второй муж встречается с женой бесплатно". С женой, дорогой мой, не встречаются. С ней живут. А те, с которыми встречаются. имеют совершенно другое наименование.)))