не могу вспомнить игру

Иван Рыбкин Мастер (1212), на голосовании 9 лет назад
В общем про инопланетян которые нападают на военные базы или на части города. Помню 2 монстра Гигантская баба и пришелец с руками, как шланги в стеклянном шлеме. Даже русская озвучка была. Была фраза: "Хны! Где моя собачка? " ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТЕМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ. Спасибо =З
Голосование за лучший ответ
Zzebra Гуру (4178) 9 лет назад
Alien shooter возможно..
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 9 лет назад
Это случаем не игроизация мультфильма Monsters vs. Aliens?