вопросы?

Василий Колпаков Ученик (92), закрыт 9 лет назад
1.что ждет в личном когда отношения которые приведут к браку? колпаков василии николаеви23.05.1989 2.теоритический вопрос если у вас есть любимый человек и вы не хотите чтобы в отношения вмешались недоброжелатели .то можно на любимого человека поставить защиту энергетическую (не спрашивая) чтоб если отношения распадутся то сами по себе а не за счет вмешательства.
Дополнен 9 лет назад
3.негатив припятсвует сфере деятельности?
Дополнен 9 лет назад
читска и постановка защиты дает откат?
Дополнен 9 лет назад
какие виды работ есть по карме?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
осталось чуть чуть не суетитесь все идет нормально, главное не
возвращаться в старый образ мыслей, потому что нередки рецидивы именно
из-за этого, так что не останавливайтесь и продолжайте работать над тем,
чтоб всей душой воспринимать жизнь и радость от нее
Остальные ответы
Скиф Просветленный (36472) 9 лет назад
У вас внешность хорошая годиться для работы в Автосалоне, А об Личной жизни нечего сказать не могу
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Есть период благоприятный для отношений и не очень. В неблагоприятный период отношения не клеются. Ваш благоприятный период наступит в декабре 2014 и весной 2015 будет много любви.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271654) 9 лет назад
это фотка не сходит от сюда уже весь год ты её задрочила
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Послушайте, Василий Колпаков, вы уже и вправду всех заебали своими отношениями и женитьбой! ! Когда, когда, когда, когда? Да поднимите вы задницу уже с дивана, оторвитесь от компа и пиздуйте на улицу или в театр знакомиться со своими будущими бабами.
Анютка Киселёва Ученик (203) 9 лет назад
Вас ожидает в дальнейшей жизни полное удовлетворение.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
в личной жизни, у вас все сложно. Характер у вас тяжелый, на компромиссы идете редко, много требований и претензий
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Иллюзией намного легче жить;
Но помни: с ней опасно в мире быть.
Стремясь к карьере, к власти, мы порою
Не видим ценного, нам данного судьбою.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Вы что то боитесь Духов? у вас глаза горят дар есть .
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 9 лет назад
полный п... ец.. .
психушка плачет.. .
крыша полетела однозначно.. .
отсюда и пляши...
валерий жуков Мыслитель (7366) 9 лет назад
А взрослые казалось бы люди..
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Да, любят Вас, Василий Николаевич!. И на этом проекте тоже.
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 9 лет назад
Вася, ты уже мне снишься в кошмарах ))))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
соберёте много новых начинаний и превратите в великое дело.
Rema Bush Ученик (80) 9 лет назад
вы сам управляете своей судьбой, а то что на лбу написано это все фигня, выйдешь на улицу тебе с крыши мешок денег не упадет, и женщина тоже
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
запутанный в сети интернет