как избавиться от панических атак, сдавливания головы из за любовной зависимости?

опо опроп Ученик (95), закрыт 9 лет назад
надо что парень все время был рядом, все время сюсюкал.
у психолога уже была и не раз, говорит мать недодала, а парень додает вместо матери, вот и идет привязка

мне 22 года, уже год страдаю этой херней

парень уже не любит, поэтому щас обострение, незнаю что уже делать

на таблетках сидеть не хочу всю жизнь

мучает дереализация но к ней уже привыкла, последние недели 2 особенно сегодня чувство как будто меня нет, не ощущаю себя, как будто умерла и в каком то другом измерении, все вижу слышу но ощущенич нереальности, несуществуемости какой то. боюсь с ума сойти.

3 успешных месяца были когда я одна ходила по улицам (до этого только с парнем могла) но щас сижу у него дома и не могу не хочу выходить никуда

у нас с ним сложные отношения, все время нервы, все время голова забита тяжестью.

хочу дождаться его с работы сказать что мне все хуже и попросить помочь, вот только не знаю как он мне поможет

психолог еще говорил что я им заполняю внутреннюю пустоту, нет хобби, неуверенность в себе

это все понятно, но щас я не могу сдвинуться даже башку мотает, слабость в затылке

как выйти из этого незнаю, особенно тяготит чувство нереальности, все как в начале, год назад
Дополнен 9 лет назад
как серьезно... таблетки очень не хочу.... от них еще потом зависимость появится
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Массаж вам поможет.
Остальные ответы
Тэрра Гуру (4917) 9 лет назад
Серьёзно лечиться. Других способов нет.
Станислава Искусственный Интеллект (262089) 9 лет назад
Бросьте страдать дурью! Вы еще молоды и все впереди Не зацикливайтесь на этом парне Он не Ваш человек! Ищите других. Поэтому приведите себя в порядок и займитесь внешностью и работой
Де Доктор Лжи Гуру (2836) 9 лет назад
Пишите в Л. С! (Программы без таблеток и диет)
Источник: Психолог!
Pana Grata --- Мудрец (14817) 9 лет назад
Думаю, Вам надо взять кнут и отлупить свое навязчивое желание-)Нельзя допускать, чтобы желание поработило человека. Ну а в общем, ситуация вполне поправима-он скоро Вас оставит.... Поэтому ищите полезные занятия уже сейчас.
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
чувство нереальности и все другие ненужные чувства пройдут, когда парень и другие спонсоры перестанут тебя кормить и тебе придётся работать с 8 до 8 или ещё больше
Yana R Профи (653) 9 лет назад
Скажу Вам одно, что когда то испытала подобое. Жизни без человека не представляла. К счастью я сейчас даже не помню его голос, я замужем, у меня прекрасный муж, но нервную систему и здоровье я подорвала на всю жизнь! Так что милая, просто знай, что когда то появится другой, а ты будешь дерганая и психованная на всю жизнь
Мир!Труд!Май ! Ученик (168) 9 лет назад
Бей боксёрскую грушу) Утихнишь злость
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
вы сами себя загнали в эту зависимость и в силах избавится без таблеток и психологов.
Заняться работой, учебой и спортом конечно сложней и не охота. Лучше сидеть и лить сопли.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 9 лет назад
Путь один: возврат по тому же пути обратно.
Никто не обязан тобой сюсюкать.
Занимайся сама собой. А мужчину оставь в покое.
Third_fox Профи (765) 9 лет назад
Нет целей.
Нужно привязаться к чему-то другому.
Напиши роман или рассказ, стихи, рисунки, шей, вяжи, собирай коллекцию, да всё что угодно.
Как только становится плохо сразу рисуй, пиши или что-то ещё делай, даже на улице, в метро. Носи с собой своё увлечение. И не останавливайся, стремись к лучшему.
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 9 лет назад
Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Если честно, то никому нет дела до тебя и твоих проблем! Только сама сможешь себя вылечить или уморить! Если хочешь жить счастливо, то сумеешь побороть свою зависимость! Психолог говорит все верно и профессионально! Ни один парень не выдержит такую девушку_ присоску! Займись делом, работай, пей таблетки если плохо, но борись, а не жди когда кто_то придёт и начнёт сюсюкать дальше...
विशुद्ध Мастер (1902) 9 лет назад
Будьте сами собой, научитесь быть одни — и всё. И помните: человек, который умеет быть один, никогда не страдает от одиночества. Люди, которые не умеют быть одни, всегда страдают от одиночества.

Если ты привязан к человеку, влюблен ли ты? Или боишься одиночества и поэтому цепляешься? Поскольку ты не можешь быть один, ты используешь этого человека, чтобы не быть одному. Тогда ты боишься. Если этотчеловек движется куда-то еще, или влюбляется в кого-то другого, ты убьешь этого человека и скажешь: «Я был так привязан» . Или ты можешь убить себя и сказать: «Я был так привязан, что больше не мог без него — или без нее — жить» .
Это сущая глупость. Это не любовь, это что-то другое. Ты боишься своего одиночества, ты еще не способен быть с самим собой, тебе нужен кто-то, чтобы тебя отвлекать. И ты хочешь владеть другим человеком, хочешь использовать другого человека как средство для достижения собственных целей.
saqmeee saqmeeee Ученик (10) 9 лет назад
Все просто Вы его не любили Как говорят евреи Если любовь закончилась значит она и не начиналась .. Любовь это не то что ты чувствуеш к телу или к ощущению чувству ..

1 Не садись у компютера
2 некокого телевизора
3 Никаких романов книг
4 Медитация
5 Никакой музыки МОжно Моцарта
6 Поднимитесь на гору
7 И все пройдет

Я могу вам помочь напишите мне Vkontakte у вас есть вконтакте я вам помогу
sUnset man Искусственный Интеллект (981295) 9 лет назад
Это пройдет обязательно. родить надо вам срочно.
lu Просветленный (28861) 9 лет назад
У меня было такое.
Нужно время и от него подальше держаться, вам окрепнуть нужно психически.

Мне только через 2-3 года стало легко