Какой самый дешевый вариант доставки товара из китая, если груз пол тонны?

Джамал Din Знаток (312), закрыт 9 лет назад
Какой самый дешевый вариант доставки товара из китая, если груз пол тонны? к
подскажите кто сталкивался с этим
Лучший ответ
Евгений Павлов Просветленный (48530) 9 лет назад
Я сталкивался. Зависит от габаритов, делимости и цены товара. Крупный и неделимый (типичные примеры - станок или неразборная мебель) лучше всего заложить в контейнер и либо сразу на ж/д, либо морем до ближайшей нашей ж/д. Мы всегда страховали груз и страховщик ставил на контейнер свою пломбу, а во всех документах отмечается, что груз застрахован. Ни разу никто не пытался вскрыть! Делимый товар (типичные примеры - запчасти, мебель в разборе или книги) фасовали по коробкам, под термоусадку армированной плёнкой, и отсылали авиабагажом, но нам тогда надо было очень быстро получить груз. Тоже всё доехало в целости. Про мелкий ширпотреб не знаю, может, ещё что-то придумано.
Остальные ответы
Gekotanheir Профи (595) 9 лет назад
КОнтейнером. Мы в Беларусь так возим, стоимость около 25 уе за м кубический.
Алексей Аркадьевич Ученик (212) 9 лет назад
от куда вести (город китая ) и куда ???какой товар ?? обьем какой и вес? ? могу подсказать кто поможет
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 9 лет назад
Контейнером застрахованным.