Нужны драйвера для PANASONIC

Александр Донских Ученик (131), закрыт 9 лет назад
День добрый друзья!! ! Очень прошу помощи!! ! Нужны драйвера (РЕАЛЬНЫЕ ДРАЙВЕРА) для диктофона Panasonic RR-US450 (для Винды 7). Только прошу не уродские ссылки, где нужно номер телефона якобы для антиспама, плавали знаем, а вопрос именно к знающим и понимающим людям. Заранее всем БЛАГОДАРЕН!! !
Дополнен 9 лет назад
На официальном сайте искал, нет!!!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ссылки но не качается, может где то еще????
Лучший ответ
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
hotdrivers.rudown/o-1269.html
Каталог драйверов » Драйверы для другого оборудования » Драйверы длядиктофонов Panasonic. ..Скачать Драйверы и программы для диктофонаPanasonic RR-US450. Важно! ..Если таких дисков нет под рукой появляется вопрос: где же скачать драйверы для.. .
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156072) 9 лет назад
не приходила мысль зайти на офсайт?
hackerpro Знаток (303) 9 лет назад
Скачай Iobit Driver Booster, он тебе сам этот драйвер найдёт и обновит .
http://rsload.net/soft/manager/14143-iobit-driver-booster.html
Источник: Мозг
Эльвира Ушкина Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru