СПОРТСМЕНЫ И БОДИБИЛДЕРЫ ПОМОГИТЕ!

--- Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Купил я сегодня препарат для сушки "STANOVER" ( в таблетках 100 шт. ) вот теперь думаю, как, когда и во сколько надо принимать таблетки, что надо есть? Есть дома гриф ( общий вес 36 кг ) и 2 гантели весом на одну 11 кг. Сколько надо заниматься? Если что то не так написал то исправьте. СПАСИБО!
P.S. Мне пофигу что вы там будите писать про здоровье! Оно мое, что хочу то и делаю!
Дополнен 9 лет назад
Дорогой ДОДИК под ником George . Расскажу страшный секрет! Что СПОРТСМЕНЫ ТОЖЕ УПОТРЕБЛЯЮТ ХИМИЮ! Поверь БОРЦУ со стажем 8 лет.
Дополнен 9 лет назад
~VilissA~ что то не нравиться может пойти на .!.
Дополнен 9 лет назад
Все говорят про штангу. Поймите, я просто дополнил, просто сказал что у меня есть хоть какое то ЖЕЛЕЗА! Мой основной вопрос - КАК ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ И КАК МНЕ СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ!?
Лучший ответ
Дмитрий Мазанов Знаток (405) 9 лет назад
Если уж купил этот препарат, то постарайся и на качалку денег найти. Дома можно получить результат, но только если ты профессионал, тогда и с любыми подручными средствами накачаться можно. А так, препарат впустую сожрёшь. Вообще на химии лучше заниматься почти каждый день, восстановление быстро идёт. Раз ты новичок, то лучше начинать с 1 т в день и каждые 5 дней поднимать до 5, потом в обраточку. От двух табл разделяй приём на два раза в день. А про питание и тренировки.. . Это придётся целую книгу писать, лучше иди в дешёвую качалку и спроси совета у тамошнего здоровяка.
Остальные ответы
никита карпов Знаток (351) 9 лет назад
ну про здоровье не хрена писать не буду но таблетки это фуфло тебе продали витамины в красивой упаковке
Quan Lee Мастер (1589) 9 лет назад
иди в зал-дома с такой ерундой заниматься бестолково-вес слишком лёгкий-если будешь долбить однообразные упражнения то потеряешь к тренировкам интерес как случилось у меня в молодости, Поэтому советую найти приятный зал где есть скамейки, тренажёры разнообразные, бассейн итд итд
рр Мудрец (16251) 9 лет назад
кошмар. края крайние
дома гриф. но зато стероиды купил. не идиот ли?
Павел Овчаров Знаток (273) 9 лет назад
иди в зал, там спроси тренера что и как. он тебе расскажет. если нет такой возможности то е*ашь дома. Как я понял тебе надо скинуть лишний жирок. Значит меньше ешь на ночь, жирное старайся не есть, сладкого тоже как можно меньше, вообщем ты должен в день тратить больше калорий, чем их употребляешь, тогда будешь сушиться. Тренировок должно быть не менее 3 в неделю. По мне так лучше 4 в неделю. (допустим: пн, ср, чт, сб) Лучше конечно идти в зал, там много тренажеров и опытные спортсмены могут помочь.
George Просветленный (34006) 9 лет назад
..а при чём тут спортсмены? ..ты не по адресу парень
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Иди в армию, там тебя и выстираюь и высушат
ne_Expl0iter Мудрец (17873) 9 лет назад
п***ц, вначале купил потом узнает чо как принимать. Идиот или нет?
В. Нестеров Мастер (1242) 9 лет назад
А что борец может накачать штангой в 36 кг? Возьми хотя-бы 70.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Эта химия лет через десять даст о себе знать.
Кристина Ягелева Профи (504) 9 лет назад
Зачем покупать какие-то препараты, если ты не знаешь, какой тренировочный цикл себе сделать? Я так понимаю и питания у тебя тоже не налажено. + ко всему по сути вес тебе ничего особого не даст, тебе нужно кардио тренировки для эффективного жиросжигания.
Коли если уж хочешь результат ищи тренера или читай форумы. Можешь посмотреть следующие курсы:
Про волшебные таблетки: http://fit4life.ru/partner/settings/anabolicum1
Про сушку, как тренироваться, что есть: http://fit4life.ru/partner/settings/ripped
Илья Шуличенко Профи (572) 9 лет назад
Гантели и гриф это хорошо, но лучше отжимания, бег, турник, делай тест купера и главное диета.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20954) 9 лет назад
Не, ну понятно, спортсмены - там результат, бабки, контракты.. . Без химии им никак. Но глотать эту херню просто так.... Накуй надо.
Диванный Эксперт Мыслитель (6547) 9 лет назад
Слабый борец, однако... "есть хоть какое-то железо"-купил бы тогда ящик с гайками- он и то по-тяжелее будет, чем твой гриф и гантельки. Прочитай комментарии десятка людей, подумай, может ты и вправду херню поришь?? ? Не все же здесь юмористы...
Мария Горбунова Профи (761) 9 лет назад
Если следовать твоим требованиям, то:
#######е у тебя — хренью болеть будет; если ты борец со стажем 9 лет, то:

1 нафиг спрашиваешь

2 какое то (что? ) железО!!!!
Vladimir Мудрец (18938) 9 лет назад
Ну, сразу скажу, что мне похуй на твое здоровье, равно как и на здоровье всех остальных подобных индивидуумов. Но вот, что мне интересно: Ты когда идешь в туалет, садишься на толчок, ты только после этого думаешь - а хочу ли я срать или нет? Или же ты сначала захочешь, а потом идешь в туалет? Так какого хуя ты в данном случае делаешь наоборот?
sUnset man Искусственный Интеллект (984823) 9 лет назад
не надо пить никаких таблеток вообще.