Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выскажите своё мнение по поводу "однополой "любви ?+

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
лично ты смог бы так любить
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
Это их жизнь. и если им хорошо вдвоем, то не мне и никому не стоит судить их. и вообще Галчонок, я не люблю копаться в чужом белье.
Остальные ответы
войди в меня глубже Просветленный (46607) 9 лет назад
Я их не осуждаю, это ихний выбор. Но я бы не смогла трахаться женщиной.
Максим ПавловЗнаток (393) 9 лет назад
дорогуша, если половое влечение, любовь, сексуальное удовлетворение, интимные ласки и прелюдия Вы обобщаете словом - "трахаться", то оргазма на 200% не испытаете никогда...
войди в меня глубже Просветленный (46607) Я могу переставить, как я и женщину ласкаем друг друга, и мне этого хочется, но не более. Я не могу представить, чтоб меня женщина ласкала.
Серж Серж Оракул (88257) 9 лет назад
Я не против них, пока они трахаются в кровати, как только выходят со своими гомоотношениями на улицу - жечь их напалмом. Сам бы не смог, не возбуждают меня волосатые мужские жопы и писюны.
Григорий Григорий Мудрец (18893) 9 лет назад
Человечество обречено если это будет продолжаться и прапагандироваться. Диградация, плохо.))))
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 9 лет назад
Галчонок.. . зачем? всегда один и тот же вопрос встаёт когда ...Хаха.. . вопрос встаёт видимо конкретно...
Источник: лично мне женщины голову оторвут за такое
Анатолий Холин Оракул (62520) 9 лет назад
Брезгливость вызывают и всё... Пока ко мне не пристают, со своими ценностями. Но ежели моего ребёнка начнут охмурять... Вызовут желание пинков надавать...
серж колин Мастер (1944) 9 лет назад
уроды хотя лесбиянки пусть балуются а мужики конечно уроды
fedor_k Просветленный (33949) 9 лет назад
не смог бы, дохтур уже всё по винтикам разбирал, не нашёл там голубой гаечки )))
любят и любят, лишь бы другим не мешали
Амазонка Просветленный (29474) 9 лет назад
Никакой пропаганды по этому поводу.
nukker Просветленный (48433) 9 лет назад
не я на такое не способен ...и шли они лесом я их отношение не поддерживаю
это гормональная болезнь!!!
Анна Искусственный Интеллект (503524) 9 лет назад
нет я бы не смогла полюбить женщину)) ) уж больно мы кованые)) ) по себе знаю
Источник: Только использовать)))
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
Не люблю геев, особенно таких прАаативных, женоподобных. Не перевариваю геев активных,,,, тахать мужскую жопу... ффуууу... .
Не люблю лесби, которые грубые мужеподобные ...мне кажется, что они ещё и грязные, немытые, вонючие... .
Ну вызывают у меня они если и не агрессию, то внутреннее сопротивление точно.
Кароче, до Европейской толерантности мне ох как далеко!
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152371) 9 лет назад
я б патрахал лисбейскую парочку если хорошы собой кпедикам брезгливо отношусь
agent provocateur Гуру (2843) 9 лет назад
оо даааа самая любимая незнакомка)
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 9 лет назад
Какая нахуй любовь !
Источник: пардон
МилашкаПросветленный (47267) 9 лет назад
Браво Иванович... лучший ответ!))
** Наваждение ** Просветленный (38101) 9 лет назад
честно? мне фиолетово, кто как и с кем! у нас работают в коллективе геи, нормальные парни, добрые, прикольные, не манерные, с ними легко.

лично я бы не смогла
седой Искусственный Интеллект (437003) 9 лет назад
пока об этом не кричат на всех углах и не начинают требовать бонусов для своих анусов я отношусь к этому ровно ...