очень нужен перевод с русского на английский с соблюдением всех времён

Юля Профи (572), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
melisa khamidova Ученик (111) 9 лет назад
Посмотри в переводчика если все правильно напишишь то и получишь 5
Андрей Просветленный (49504) 9 лет назад
Сделай серьезное внимание и посмотри 9 и 10 пункты.. . ) А вообще работа проф. переводчика, как правило, стоит денег...)
Анютка Киселёва Ученик (203) 9 лет назад
Для таких целей умные люди придумали переводчик, есть онлайн переводчик, поищите в гугле.
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 9 лет назад
Значит, карьера переводчика не для тебя.
Эля Алялю Ученик (111) 9 лет назад
I started to swallow water
you will need a couple weeks to grow together on the cheek bone
my only recollection was incredibly strange
there are women who are Boxing fans