А Вы понимаете логику некоторых русских националистов? Вот они как бы против других национальностей в России,..

..недолюбливают СССР за "дружбу народов", мол там много национальностей было и при этом восславляют Российскую империю. Но ведь в СССР не входили земли, которых ранее не было бы в Российской империи. И все народы, которые были в СССР, были и ранее в Российской империи. В чём логика?

шовинист, он и в Африке шовинист

Националисты дерьмо, понимать логику дерьма не приучена.

Ты их запутал окончательно. ))) Берегись они тебя еще догонят.. . И будут просить повторения вопроса )))

У нас нет националистов!
просто татары и чечены давно стали рыжими и голубоглазыми!
Тобишь РУССКИМИ!

В Российской Империи русский народ имел привилегии. Но даже тогда отношение к другим народам, было не в пример мягким, если сравнивать с "цивилизованными" странами. Как англия смертную казнь за разговор на своем языке, Россия не применяла.