относится ли IIP адрес к персональным данным в казахстане

Рина Егоянц Профи (712), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295673) 9 лет назад
IIP это что то новое в АйПи адресах? В России - нет!
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
IP-адрес априори не может быть отнесён к персональным данным ни в Казахстане и нигде.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 9 лет назад
IP-адрес (айпи-адрес) это уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети во всем мире, а не только в Казахстане.
Кирилл Николаевич Знаток (321) 9 лет назад
Который легко поменять вручную. И он часто динамический, выдаётся на короткий строк. А ещё есть серые IP (действуют только внутри одной подсети) . Короче к персональным данным ЧЕЛОВЕКА никакого отношения не имеет нигде.