ПЕРВАЯ ПРИЧИНА САНКЦИЙ ЕС и США, изменить Политический строй РОССИИ? и постараться Убрать ВЕСЬ Бомонд КРЕМЛЯ в небытие

ТУРКМЕН.. МУСЛИМ Знаток (339), закрыт 9 лет назад
СТЕПАШИН.. Экс Председатель Правительства Р Ф .
Лучший ответ
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 9 лет назад
чет поздно чухнулся... вообще то санкции как давление на принудительную отставку Путина... а дальше пошло -поехало... говорили что они не затронут народ России... ан нет.. штаты не выдержали и самым прямым способом поехали по людям... а Степашин просто себя подстраховывает... и без него все понятно... типа самый видящий (((
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 9 лет назад
а кто они такие чтобы диктовать нам при каком строе нам жить? хватит уже на диктовались в 90-ые, до сего дня расхлебать последствия их диктата не можем.
Мужчина Не ДолженГуру (2630) 9 лет назад
что-то изменилось для тебя ?
Сид Кампо Просветленный (49523) 9 лет назад
ага, хотят уничтожить последнего защитника ислама на планете...
Источник: А Россия реально защищает ВСЕХ!
Елена Мамаева Просветленный (20532) 9 лет назад
надорвутся они со своими санкциями
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
Слава БОГУ ГОЛОДОМОР на УКРАИНЕ... а не в РОССИИ.
Мужчина Не ДолженГуру (2630) 9 лет назад
тебя это сильно коснулось ?
Юрий Юрченко Оракул (64842) 9 лет назад
Санкции это элемент борьбы за ресурсы. Не было бы Украины, нашелся бы другой повод. У Ирака бомба якобы была атомная. У Хусейна уже не помню что, но что-то нехорошее (теперь наверное лучше).
Бен КоррМудрец (16909) 9 лет назад
у него химка была вроде
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 9 лет назад
Путин показал что нас не согнуть, не запугать, не сделать марионеткой и колонией, не растащить.
А этим сукам империализма нужна наша земля и ресурсы а еще власть над народом России а потому эта власть в России им не нравится но сделать они ничего не могут
ШтирлицОракул (97467) 9 лет назад
согласен с тем что им нужны ресурсы а вот народ они собираются полностью уничтожить
dfsdf sdfsdf Профи (727) 9 лет назад
Да пошли они со своими санкциями. Я их вертел сами знаете где.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Только у них ничего не получится. . Рейтинг Путина только возрастает!
Кармин Мастер (1915) 9 лет назад
Пусть делают, что хотят, их санкции им же боком выйдут. А Россия стоит, стояла и стоять будет! Нас не сломили ни татаро-монголы, ни французы, ни фашисты. И какому то негру нас не сломить!
оксана мокрова Ученик (156) 9 лет назад
России действительно плевать на санкции.. Геополитическая война стала так актуальна только благодаря Америке которая никак не успокоиться, если раньше она была в скрытом виде, то сейчас уже никто ничего не скрывает. Поэтому Россия так же открыто дает понять, куда Американцам следует засунуть свои амбиции по захвату мира.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150548) 9 лет назад
Так это давно не секрет, они с первых лет советской власти мечтали об этом. С приходом к власти Горбачёва и Ельцина американцы приблизились к своей мечте. До сих пор они уверены, что рано или поздно их ждёт успех, такой же, как на Украине. А пока мы держимся и противостоим всем потугам наших "партнёров" (врагов)!
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Да то что бомбили Верховный Совет при Ельцине возмущения Запада не было. . .
А вот что сказал наш поэт 90 лет тому.... Сергей Есенин:

Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Все курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца
Проходимец и джентельмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково - business men,
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льет.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жулье.
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Что еще за суки империализма? Вы что ярый большевик. В России еще при царе уже был империализм, а сейчас уже закат. Что за идиот, ужас
dfsdf sdfsdfПрофи (727) 9 лет назад
Это у тебя закат, дедуля. А у России всё впереди еще
????crazy????Meloman♫ Мастер (1647) 9 лет назад
одно могу добавить: Обама - негр!
ТУРКМЕН.. МУСЛИМЗнаток (339) 9 лет назад
БРАТ-2..точно.. НЕГР.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
ПЕРВАЯ ПРИЧИНА САНКЦИЙ ЕС и США - это "зеленые человечки" типа лепреконов которые поработили Крым во славу царя Влада.
Зи ЗетУченик (130) 9 лет назад
зеленые человечки там с времен Суворова, и почему именно сейчас это они паработали?
Максим Поджигатель Оракул (59284) Я так понимаю вы лично застали эти времена.
Сид КампоПросветленный (49523) 9 лет назад
нашел борца за справедливость... америку!!!. и почему вы сами собой руководить не можете, обязательно нужно кому-нить на шею залезть и кататься с гопом.
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
всё в руках Создателя, думаю получит всяк по заслугам, а народ отмучается, освободившись от нынешних правителей и вдохнёт полной грудью воздух свободы
Елена Ив Ученик (108) 9 лет назад
а Путин всетаки красава..
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Благими намерениями путь в ад выстлан. Пусть не суют нос не в свою страну.
Батяня Гуру (3265) 9 лет назад
читайте Девида Дюка "Еврейский вопрос глазами американца" и поймете почему американцы или точнее те кто управляют америкой так ненавидят русских