Наложена порча какая то на человека, когда учавствует в видео съемке. Видно НА ПРОЦЕСС СЪМКИ, Болезни после виде

ЦИАНИД Просветленный (23672), закрыт 9 лет назад
осъмки. типа простуды, но не простуда, не лечатся выписанными лекарствами. даже потеря веса резкая была, Слабость, не домогания, после одной съемки высоченная температура была и не сбивалась ничем.
Человеку по работе нужно часто учавствовать в видеосъемках.

Что происходит с телами во время съемки и скакими (энергетическим, эфирным или астральным)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не вижу порчи.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
а со второй комнатой или залом во время съемки и без съеики?
Остальные ответы
Помогаю людям Гуру (4174) 9 лет назад
Порча мозга по любому :) Всё выше описанное вами относится к психиатрии, человек слишком сильно нервничает и в результате перенапряжения организма происходят сбои. Так же нельзя исключать плохое питание и недосыпание. Ослабленный иммунитет следует "взбодрить" усиленными витаминами пропив месячный курс например ВИТРУМ ПЕРФОМЕНС или МУЛЬТИ-ТАБС ИНТЕНСИВ. И поменьше забивайте себе голову всякой порчей, всё у вас будет нормально.
√))Гений (58130) 9 лет назад
помогать людям надо тоже правильно!
Согласен к врачу и поднимать иммунитет _ это герпес четвертого типа _ сдать анализы на вирус эпшейна_барр
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 9 лет назад
Витамины лесом, побольше свежих овощей и фруктов, и поменьше нервничать, и успокоительные типа валерьяночки, и все норм будит!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 9 лет назад
Нужно обратится к врачу!
√))Гений (58130) 9 лет назад
Согласен_ это герпес четвертого типа _ сда анализы на вирус эпшейна_барр
Елена Даниленко Ученик (146) 9 лет назад
Сходите на исповедь и потом на причащение! ! ---это не шутка! !
К исповеди подготовьтесь, почитайте в Инете, три дня поститься, затем на вечерней службе исповедуйтесь и потом утром на след. день на Божественной литургии причаститесь = это будет Вам защита от всякого дурного глаза и пр. !!
Можно сразу на Божественной литургии утром и исповедоваться и причаститься!!!! Перепишите от руки себе в тетрадь несколько молитв, в Инете найдете, читайте и потом выучите их! !

Особенно Отче наш читайте всегда, когда плохо! !

Носите освященный в церкви крест ВСЕГДА на теле! !

Поговорите на исповеди с батюшкой о Вашей проблеме! ! Ничего не бойтесь и не верьте! ! Ни по каким бабкам не ходите! ! В церковь идете старую, намоленную, туда, где душе будет хорошо! ! !

Если на Вас кто-то плохо смотрит, а Вам это не нравится. . и становится не по себе, тут же в своем кармане или просто держа руку так, чтобы смотрящий это не видел ( а даже, если увидит - то не беда) скрутите дулю на него ( дуля - это крест !!!) , этот человек моментально отвернется и не сможет на Вас смотреть!!!! ПРОВЕРЕНО лично !!!Я не издеваюсь. . .

Закажите в трех МОНАСТЫРЯХ лучше в один день и до 12-00 или до захода солнца! ! !себе соракауст о здравии!!!! Вам станет РЕАЛЬНО легче! ! !Можно даже на год !!!Если знаете конкретно имя недоброжелателя, то и ему тоже сорокауст о здравии! ! !Молитесь, чтоб Бог его вразумил! ! !Если этот человек реально занимается гадостями, то увидите, что с ним будет!! ! Везде поставьте свечи за здравие живых и упокой всех умерших!! ! Поставьте свечи себе о здравии, и своему врагу тоже!! !

Даже, если на Вас реально идет воздействие (ооо ...КАКИЕ СЕЙЧАС ТОЛЬКО КУДЕСНИКИ сатане ДУШУ НЕ ПРОДАЛИ) , ПРИЧАСТИЕ Вам поможет ЗАЩИТИТЬСЯ !!!У Вас все получится!!!
...К...Мудрец (12053) 9 лет назад
Вы правы.
...К...Мудрец (12053) 9 лет назад
разве что могу добавить - заказывая сорокоуст на врага, надо убедиться что он крещенный... в церковной литературе читала, что иначе это грех. А вот дома молиться о враге можно.. и в церквях иногда читают молитву/молебен "о вразех и ненавидящих нас"
sUnset man Искусственный Интеллект (979492) 9 лет назад
нет никакой порчи в природе. хрень все это.
ТаняМастер (1952) 9 лет назад
Нет, Вы не правы, к сожалению бывают.. . и разные бывают - и на здоровье, и на неудачу, и на безденежье, на разлад в семье, и на много еще чего... а бывают и на смерть...
Karlos Просветленный (39974) 9 лет назад
при чем тут видеоСъемка?

а с энергетическими, эфирными или астральными телами
при взаимодействии с разными чУловеками, с различными запахами, с слушанием определенных звукОв или даже мелодий, или же с посещением определенных мест... происходят ой-какие разные вещи!))
Matrina Fairy Оракул (58750) 9 лет назад
Не вижу целенаправленного негативного действия. Но вижу реакцию на лучи при видеосъёмке: картина как при аллергии (глаза испытывают дискомфорт, может и слезятся, насморк как вода) , так скажем, страдает только голова. Проверить элементарно: до съёмок принять хотя бы супрастин или подобное. Тем не менее, честно говоря, даже аллергия - это последствие нарушения работы в других сферах организма.
KarlosПросветленный (39974) 9 лет назад
"в других сферах организма. "

я настаиваю))))
ЦИАНИДПросветленный (23672) 9 лет назад
Мартина, что это за другое место во время съемки?
Matrina Fairy Оракул (58750) Честно говоря, не могу сказать. Это может быть что угодно: ЖКТ, лёгочное. . не смогу сейчас посмотреть. Но у каждого рода есть слабое место. У моего, например, печень. Бабушка говорила, что как переселили их на ДВ, так и стали этим страдать. Так что может по этому признаку посмотрите. Или проще почитайте про аллергии. Кроме того, не помешало бы сдать анализ (мазок) на бакпосев из носа и зева, если описанные мною признаки присутствуют. Стаффилококки, стрептококки вполне могут вызывать реакцию, которую вы описываете. Вероятность очень велика.
090 Ученик (219) 9 лет назад
Послушайте Елену которая писала выше. Она права! Молитва вот спасение !