ЕЛЕНА СКРЫННИК, ушла от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Свои Подвиги во славу Сельского Хозяйства ?

ТУРКМЕН.. МУСЛИМ Знаток (339), закрыт 9 лет назад
КАК так получилось.. И кто допустил ...что Эта Мадумазель оказалась в ЕВРОПЕ ?
Лучший ответ
/ ? / Мыслитель (9435) 9 лет назад
она никуда не уходила, просто в стране не нашлось того, кто осмелился бы с неё спросить за эту ответственность
Остальные ответы
Сергей Ал. Суворов Оракул (55266) 9 лет назад
Она свою роль сыграла - научила ВВП быть более взвешенным и не бояться увольнять "за утрату доверия". Лично я вижу "промах" только в решении о приостановке экспорта зерна из России в другие страны. Это выглядело просто дико. Всякие "распилы" и "запилы" с ее участием не доказаны. А место освободила для более подходящего для этого человека. Лучше бы спросили почему яблоки, груши, персики, арбузы и дыни по евро стандартам вообще не вкусные, а со старых советских сортов из Средней Азии очень вкусные.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Всего лишь шестёрка. Пора о ней забыть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 9 лет назад
Она стрелочница!
АааПросветленный (26875) 9 лет назад
Стрелочники не уходят от ответственности. На то они и стрелочники.