Что нас ждет? Иван 8.8.1992,Юлия 23.11.1994. Что он ко мне чувствует?

Aleks9423 Знаток (300), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит и вас ждёт счастье.
Остальные ответы
Viktoria V Просветленный (21274) 9 лет назад
Гадаю по фото. Без него трудно что-то сказать.
Эй) Мастер (2223) 9 лет назад
Все завит только от тебя! Если он тебе нравится, так чего же ты ждёшь?
Никита Гиль Ученик (116) 9 лет назад
Где-то там, в тайне. Он наяривает на твои фотографии рандом. орг
chimit itigilov Профи (583) 9 лет назад
Он самодовольный прохиндей, считает себя самым лучшим. Вы его сильнее .для вас год хорош .для нет, особенно ноябрь .
ОНИКС Высший разум (1772392) 9 лет назад
он вас любит, будете вместе .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 9 лет назад
Вы уже спрашивали и вам отвечали.
Хватит вопросов. Сами делайте что нибудь.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
постоянное непонимание и ссоры будут продолжаться и дальше.
Камилла Гасанова Мастер (2360) 9 лет назад
Совместимость Лев и Стрелец.
Лев покорен оптимистичным, экстравертным Стрельцом, а любящий удовольствия Стрелец очарован жизнерадостным, открытым для земных наслаждений Львом. Они оба разделяют любовь к свободе, приключениям и новым знакомствам. Они страстны, неистовы в сексе, и если кто-то способен добиться от Стрельца верности, то это Лев. Врожденная склонность Льва к лидерству раскрывает в Стрельце всю преданность, на которую он способен. Лев исключительно горд, но уверенный в себе и великодушный Стрелец охотно позволяет ему раздувать щеки. Совместимость 95%.
1ламер Просветленный (42928) 9 лет назад
он не любит. просто влюбился.
скоро узнаешь разницу.
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Будет продолжение отношений, но у молодого человека через пару лет могут резко измениться взгляды на жизнь и он Вас, как ни крути, оставит.
Ежов Владимир Викторович Ученик (181) 9 лет назад
Одни ведьмы, бLя и всё знают.

убери фото точно свалит он, с такой то дуrой жить !