чем отличается изготовитель от производителя???

Екатерина Мержоева Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Производитель - это владелец бизнес инициативы, хозяин проекта. А изготовитель - это производственный исполнитель. Он не обладает правами интеллекутальной собственности.
Остальные ответы
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...изготовитель может только собирать ...или расфасовывать ...произведённое производителем
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
изготовитель изготавливает, а производитель клеет на это свой лейбл.
Оксаночка ... Ученик (242) 4 года назад
Made in указывают того кто изготовил?