Погадайте пожалуйста...

Саша Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Когда улучшиться карьера в моем виде спорта, , раньше было намного лучше, стараюсь, тренируюсь, но никак не везет, а на работе мало платят (((.Александр 31,01,1984
Лучший ответ
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Скоро ситуация в вашем любимом деле разрешиться в лучшую сторону.
Остальные ответы
Viktoria V Просветленный (21274) 9 лет назад
Гадаю по фото. Пишите в личику
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Ваша интуиция правильно Вам подсказала
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Была ситуация, в которой мужчина вовремя не сумел остановиться! Он не управляет своими действиями-поведением! Он вроде как и есть-и его нет! Постоянно на грани!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
надо всерьез заняться своим здоровьем, могут возникнуть проблемы.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Карьера это повышение по социальной лестнице.
О карьере в спорте не может идти речи.
Там достижения... но не карьера.

На работе тоже надо стараться и всё от вас зависит.