Какой пневматический пистолет посоветуете?

Шинкаренко Д. Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
До 5000р. Для самообороны (чтобы никаких документов не нужно было) . Желательно приложить сайт где можно заказать.
Голосование за лучший ответ
Весы Мудрец (15696) 9 лет назад
пм 49, аккуратный и сильный, только не бери дорогой со скользящим затвором как у настоящего
А бери за 3000
Lina Знаток (289) 9 лет назад
Купи пистоле, как на страйкболе и больно бьет ( не покалечит только синяки поставит) Не дорого, тихий и самое главное выглядит как настоящий и весит столько же
Александра. Просветленный (46771) 9 лет назад
Лучше нож купи, он в отличие от пистолета не делает осечек.