очень хочу найти одну песню, но не помню ни как она называется, ни кто ее поет.. . помогите пожалуйста)

Алина Тимофеева Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
к клипе у девушки похитили сестру и она отправляется ее спасать, кажется она ехала на мотоцикле. Клип очень похож на 3D аниме. Песня на английском, поет девушка, но в некоторых моментах петь начинает парень. заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Мария Кириченко Знаток (395) 9 лет назад
Это Линда. Песня про ворону.