погадайте пожалуйста, как ко мне относится парень А. ? Сегодня очень непонятно себя вел, то ли раздражение вызываю у него?

Таня Иванова Ученик (29), закрыт 9 лет назад
Спасибо.
Он скорпион по знаку
Дополнен 9 лет назад
Как вообще найти подход к нему и его друзьям (мне это нужно по работе) . Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Но сам парень А. , о ком вопрос, понравился очень, хоть и по работе общаемся. Поэтому хотелось бы знать и его отношение ко мне.
Дополнен 9 лет назад
А что я вызываю у него? Какое отношение ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК ПОЭТОМУ И РАЗДРАЖАЕТСЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ СЕБЯ БЕРЕГИТЕ
TrapiTrap Мастер (1547) 9 лет назад
Скорпион! И этим всё сказано)
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
нет не вызываете раздражение, просто у него проблемы свои .
Паша Алексеев Высший разум (362633) 9 лет назад
Сегодня день такой.. . Завтра все нормально будет...
Счастливая Жизнь Профи (804) 9 лет назад
заинтересуется- сам проявит внимание.
Ежов Владимир Викторович Ученик (181) 9 лет назад
В данные необходимо вписать номер карты и пин код .

А странно вёл себя жрать после работы хотел.

Займись рассадкой цветов и не слушай всю эту ересть.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
не заладилось - не пытайтесь себя уговаривать, ничему кроме одиночного материнства не приведет
Душенкова Татьяна Ученик (233) 9 лет назад
Напишите дату его и вашего дней рождения и его имя.
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Он решает свои проблемы поэтому и раздражен .вы ему симпатичны
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Конечно раздражения сама получила удовольствия а он нет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
нравитесь вы ему. но это не раздражение а скорее не уверенность скованность может он и сам не знает как ему стоит с вами вести. вот и волнуется в душе, а на лице отражается, видно ) я много таких встречала кончно тут вы должны сами найти подход к нему пообщаться узнать получше но если чувствуете что ничего из этого не выйдет бросайте это дело. да и все
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
У него только рабочие отношения с вами и не более того.