Самолечение витаминами группы В (в уколах) опасно для здоровья?

Лапусик Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Несколько лет назад мне назначали уколы алое вместе с витаминами В1 и В6. Сегодня я самостоятельно решила проколоться этими витаминами и вдобавок посоветовала то же самое сделать и сестре. Теперь думаю насколько я правильно поступила?
Голосование за лучший ответ
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 9 лет назад
просто не увлекайтесь. Проколите курс и все на полгода.
Владимир К Просветленный (25253) 9 лет назад
Не правильно. Без врача не стоит этим заниматься. Витамины совсем не безобидная вещь.