Монополия. Вопрос тем кто хоть раз играл в монополию

Павел Воеводин Знаток (296), на голосовании 9 лет назад
Хочу сделать игру монополию своими руками, но не знаю как. У меня есть знакомые, которые так делали. Я пару раз играл в неё но давно и представления не имею как играть и что делать в игре. Стандартные игры мне не нравятся и я хочу сделать сам-просьба объясните принцип игры что и как там. Если кто делал просьба скинуть фото. Буду рад если скините фото оригинальной покупной игры. И пожалуюста не скидываете правила
Голосование за лучший ответ
Юлия Лозинская Мастер (1081) 9 лет назад
поле для игры можно скачать с инета и распечатать, так же приготовить карточки. Правила, секреты, стратегии игры тоже в инете. Остается только найти компанию и играть