Для фильма "Весёлые ребята" Леонид Утёсов красился в блондина или это парик был?

Эльвира Гаврилова Знаток (367), закрыт 9 лет назад
Мне оч непривычно было видеть его в таком образе, я его всё время видела брюнетом.
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Его безусловно красили, и вообще молодили, ему ведь было уже 40 и лицо было достаточно "не юное", если приглядеться, то вы увидите не только крашеные волосы, но губы, брови и ресницы.
Эльвира ГавриловаЗнаток (367) 9 лет назад
Это странно я думала в те времена мужчины не красили волосы, а начали только в 60 и что Шурик- первый крашенный блондин в истории кино.