Помогите закончить стихотворение. У меня есть друг Василий, мы играем с ним в хоккей. Гол забили без усилий...

Ольга Аксенова Знаток (440), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ниро берт Оракул (62622) 9 лет назад
У меня есть друг Василий, мы играем с ним в хоккей. Гол забили без усилий.. .
...у проктолога Василий
Котострофен Бург Знаток (479) 9 лет назад
....оказалось попустило, покурили мы еще, доставай-ка спорт лото.
А потом пришли медведи, всю жратву в заначке съели, Вася сладкое принес, но до двери не донес.