Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы, что депируют тело (подмышки, ноги, руки, грудь) - не мужики, а педики?

Эльвира Гаврилова Знаток (367), закрыт 9 лет назад
А мне такие нравятся. И я считаю, что в безволосом мужском теле есть плюсы: 1- Многие культуристы именно безволосые; 2- На многих картинках изображаются безволосые мужчины ( напр картины Бориса Валеджо) ; 3-Во многих клипах ни изображаются безволосыми; 4- И во многих фильмах главные герои изображаются безволосыми; 5- Мужчины-модели безволосые; 6-Стриптизёры, танцоры и хореографы безволосые. И я думаю, что это к голубизне не имеет никакого отношения. Педики, по-моему, это когда крашенные губы яркой помадой, выщипанные брови, маникюр и педикюр ярким лаком, когда одет в колготки, юбки (не килт) , лифчики, женские кофты.
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
3
16
6
3
24
Комментарии
Ты меня не тролль Гений (86692) 9 лет назад
Красятся и носят юбки трансвеститы, а не гомосексуалисты
Абсолютно верно вот вы грамотный человек. А вообще в России очень плохой менталитет и люди стереотипные, был в США там мужчины и женщины бегают в лосинах, леггинсах СПОРТОМ ЗАНИМАЮТСЯ и некто косо на мужчин не смотрит. А У НАС МУЖИК ЕСЛИ ЗАРОС ПЬЯН В ЛОХМОТЬЯХ ТО ОН ГНАСТОЯЩИЙ МУЖИК ОДЕЛСЯ МОДНО НА НЕГО СРАЗУ ЯРЛЫКИ КЛЕЯТ.
s3rg1oГуру (4361) 9 лет назад
Педики - это только те, кто лупится в дёсны и долбится под хвост с людьми своего пола. А если этого нет, это может быть просто фрик или метросексуал.