Где купить мягкие кожаные стеновые панели для отделки стен? (Самара, Тольятти)

Ромка Знаток (328), закрыт 9 лет назад
Где купить мягкие кожаные стеновые панели для отделки стен? (Самара, Тольятти)
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Kezina Мастер (1491) 9 лет назад
Вы головой хотите биться?
А если серьезно - в Леруа точно нет. Может в интернете.
goodlook Ученик (199) 9 лет назад
Тоже в преддверьи ремонта искала фирмы по продаже отделочных материалов, нашла сайтик, где много нужной инфы по этому вопросу, гляньте, может и вам пригодится, поиск очень удобный, все в одном месте http://www.stroitelstvo.org/tolyatti/rubric114/#