Почему так несправедливо... сама по натуре дружелюбная нрав общаться с людьми.. но вот лажу почему то не со всеми (((..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
далеко не со всеми... короч по честному так даже не знаю с кем. А хотелось бы со всеми дружить!!.. Ведь каждый человек интересен по своему и в каждом же можно найти что-то светлое)) И люди в моей жизни все какие-то временные что ли... (чуть ли не однодневные грубо говоря)... вот почему так? =((
Лучший ответ
Ли Ова Гуру (2776) 9 лет назад
одни люди приходят в нашу жизнь для знаний, другие для опыта, нет необходимости быть с людьми более дружелюбной чем они сами. люди легче общаются с людьми похожими на себя, поэтому если есть реальная необходимость нравится человеку, необходимо подстраиваться под его манеру речи, и жестикуляцию.
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 9 лет назад
Куда не со всеми лазишь? Какую лажу?
Все лазят. Понемногу. Все же люди, все ошибаются.
Бастинда Мыслитель (6880) 9 лет назад
Потому что не все люди общительные, а это уже не от Вас зависит
Кондратий Вилка Мудрец (18247) 9 лет назад
Человека, пытающегося ладить ВООБЩЕ со всеми, окружающие воспринимают, как приспособленца, подлизу. А таких не любят или, по крайней мере, сторонятся в любом коллективе. Сузьте круг приятелей.
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) 9 лет назад
может постараться понять другого человека
Новый Свет Ученик (226) 9 лет назад
Вы не проститутка ...наверно.. . что бы всем клиентам нравится. Я тоже многих не устраиваю, алкоголиков потому что не пьющий, сплетниц и сплетников ибо начхать на чужие сплетни, банкирам не нравлюсь, так как не нравится мне как они грабят. Примерно вот так, почти всем не нравлюсь)))
Julius Мудрец (10436) 9 лет назад
Нет на свете человека, который бы нравился всем, так и нет человека, который не нравился бы никому....
Источник: Со всеми невозможно поладить....
Владимир Абрамов Профи (975) 9 лет назад
Общаться ради общения? Надо делом заняться. Например, соцопросы проводить или торговлей, раз так нравится общаться.
Нежить Просветленный (42435) 9 лет назад
Со всеми дружить невозможно
Виктор Черепанов Мастер (2098) 9 лет назад
если у человека на судьбе встречаеться цыфра 330 по 335-то он имеет мало друзей или вообще не имеет. нсли цыфра от 335 и больше 339-то друзья у таких людей больше.
А Опа Ученик (179) 9 лет назад
общайся с теми кто хочет а тот кто не хочет, отойди все мы разные