адидас-адидас)))

Romka Знаток (373), закрыт 9 лет назад
девушки, вопрос вам! )) как Вы думаете, можно ли носить обычную спортивную ветровку от Адидас с длинной юбкой ??? Вот купила недавно адидасовскую куртку классического черного цвета . А штаны не ношу вообще! только юбки, и в основном длинные . Юбки у меня почти все темных тонов, яркие не люблю . И вот думаю все, как правильно сочитать спортивку с длинной юбкой . Как одеться стильно ???если штаны и джисы я не ношу . Дайте совет ))))
Лучший ответ
Atikat Мастер (1555) 9 лет назад
ну смотря какие юбка и кофта, а так если правильно сочитать будет выглядеть очень даже не плохо я думаю)
Остальные ответы
. Ученик (27) 9 лет назад
пхахахахах
RomkaЗнаток (373) 9 лет назад
че смешного ?
регина сем Мастер (1115) 9 лет назад
сейчас есть же юбки- подобие штанов, раньше юбки-брюки назывались, правда были больше классического кроя
RomkaЗнаток (373) 9 лет назад
по типу шароваров ?? думаю это будет смотреться не очень..
renezain Мудрец (12487) 9 лет назад
ну померяй ветровку с юбкой, если адекватно смотреться будет - носи, главное чтоб тебе нравилось, я вот футболку спортивную с прямой юбкой до колен золотисто-коричневого цвета носила, а сверху длинная вязанная жилетка с тонким поясом, ну нормально было
Svetlana Просветленный (35491) 9 лет назад
Можно мини-юбку, но штаны бы больше подошли, так как спортивный стиль - это не женский стиль, а унисекс.