Проблема с пополнением счёта

Никита Глоба Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Он у меня пишет в стиме Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки. живу в россий
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в службу техподдержки.
Остальные ответы
Расим Хамитов Знаток (376) 9 лет назад
Обращайся в службу поддержки!
Источник: Мой мозг!!!^-^ =))
Данте Нефилим Знаток (355) 9 лет назад
С мобильного телефона пополнял?
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) 9 лет назад
Стим часто подвисает, пробуй позже
Михаил Кузин Ученик (205) 9 лет назад
Попробуй позже это обычные лаги в стиме
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
При попытке купить игру через QIWI кошелек выдает сообщение: "Произошлаошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколькоминут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки. "

steamcommunity.com
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
При попытке купить игру через QIWI кошелек выдает сообщение: "Произошлаошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколькоминут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки. "

steamcommunity.com