Рисунок, ваш рисунок, можно беречь, хранить, дорожить им? Не детский, а тот, который сейчас?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что нарисуете, чтобы берегли?)
Дополнен 9 лет назад
Ой.. зачем в лидеры то..
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 9 лет назад
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349168) 9 лет назад
)))
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) Так сложилось, Танюш)
Остальные ответы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 9 лет назад
В смысле аватар? у меня много картин и пейзажи, розы
Катюша Кандратьева Гуру (4830) 9 лет назад
Я б нарисовала, да боюсь или в дурку сразу или ржать будут (((
Дмитрий Просветленный (20378) 9 лет назад
Нарисовал календарь в контору себе, стоит у всех на столе, ни че. Правда может выкинуть боятся просто.
NOAN Искусственный Интеллект (506150) 9 лет назад
есть у меня один в кореле когда то делала ( сейчас уже и не помню как) )

Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 9 лет назад
у мужа скоро ДР, нарисовала картину для него. думаю, будет хранить, мало того - наверное даже на стену повесит))
Мелиса Киса Ученик (148) 9 лет назад
Я его нарисовала, но потом он куда то делся, весь дом обыскала.
Кошка в пальтошке . Ученик (122) 9 лет назад
Я всё время творчеством занимаюсь) Шью, вышиваю, плету, рисую и всё сохраняю
Туман Туманыч Просветленный (43050) 9 лет назад
Храню, да. Витражные картинки неплохие, в Адоб-фотошопе тоже есть кое-то симпатичное.
секрет Оракул (62618) 9 лет назад
Источник: Много чего рисую. Вот маме нарисовала на юбилей..
Currer Bell Оракул (85900) 9 лет назад
Источник: потерялся мальчик))
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 9 лет назад
Источник: В пивнушке рисовала на салфетки)
Eucalyptus Профи (567) 9 лет назад
да, я в папочку складываю
баланс белого Мудрец (12143) 9 лет назад
Я рисую только для детей. Лишь они способны оживлять память обо мне. Взрослые всё портят.
Sunlight8 Гуру (3375) 9 лет назад
Нафига мне это? Если бы выгоду получить с этого то другое дело, а просто так, ради дуракцой памяти, это по крайней мере глупо. Я втихаря от мамы выбросила стопку моих детских рисунков, она орала на меня потом (хорошо что я это сделала втихаря) . Я еще намереваюсь выкинуть вообще все фотки со мной. Как то я их вытащила и спрятала, она на меня тоже орала еще как.
Зачем все это хранить я вообще не понимаю-если нет выгоды (нельзя продать или еще что нибудь, то нафига захламлять дом ненужной хренью?

Я часто маме говорю: выбрось ты эту вещь, а она говорит: память. Я конечно смеюсь над ней. Я ей прощаю ее бзики)
Squirrely the squirrelГуру (4025) 9 лет назад
Милое дитя, ищущее во всем выгоду, вот пример получения выгоды из детских рисунков: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/igrushki-sshitye-po-risunkam-detej-410005/
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...я не умею рисовать-только словами описать... (но это же совсем не то... и краски кончились давно...)