Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Была сегодня у гинеколога на приеме

золотко Мудрец (11398), закрыт 9 лет назад
она мне выписала анализ на сахар с нагрузкой ( из-за отеков) . Чем он отличается от обычного. Он более точный? Как сдавать мне объяснили. я просто не понимаю, почему просто кровь не сдать и все
Лучший ответ
Зайка Мыслитель (8493) 9 лет назад
Такой анализ проводится для выявления гестационного диабета (или деабета беременных_), отеки могут быть косвенным признаком такого заболевания, поэтому ваш гинеколог и подстраховывается. Простой анализ на сахар не так актуален...
Остальные ответы
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 9 лет назад
Значит обычного анализа крови недостаточно для диагностики.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 9 лет назад
наверное, это как мне делали, когда я была беременна. я тогда на сохранении лежала. в общем, дают выпить стакан сладкого-пресладкого раствора глюкозы (нямка))) , а потом каждый час берут кровь из пальца. выясняют, как организм будет усваивать всю эту сладость) ) нет ли отклонений. обычный анализ так не покажет
афродита Мудрец (11198) 9 лет назад
Мне тоже такой делали, конечно раствор глюкозы натощак гадость редкостная, меня чуть не вырвало. . Этот анализ намного точнее чем общий.
чен Мыслитель (5483) 9 лет назад
Сдадите кровь, потом выпьете банку глюкозы разведенную с водой (советую добавить лимона-не так мерзко будет) и опять сдадите кровь, все натощак