можно подключить каналы футбол1 футбол2 на full hd триколор? если да тогда как? Футбол

усман пайзулаев Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rt Гений (61888) 9 лет назад
Да нельзя конечно. Там ресивер совсем другой и стоит он в 2-3 раза дороже и абонентская плата почти 1000 р в месяц. Если у тебя обычный ресивер, ты его хоть об стену долби, он настроит ровно то, что ему дано настроить.
Остальные ответы
M Мыслитель (6239) 9 лет назад
на нтв + есть. Можно купить ресивер с поддержкой шаринга и спокойно смотреть все каналы нтв+ за 3 доллара в месяц ;-) зы. стоит аппарат 4-6 т. р.