Болит пятка, после игры в футбол

Валерий Миронов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Неделю назад, после того, как я играл в футбол, появилась боль в районе пятки. Болит, исключительно, когда я начинаю наступать на стопу. Если я начинаю бежать, боль усиливается, и утихает в течении 10-15 минут. Что делать? Как лечить?
Лучший ответ
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 9 лет назад
пройдет само собой. эластичным бинтом обмотай. ещё спроси в категории "болезни, лекарства"-там точно скажут
Остальные ответы
Евгений Мастер (1031) 9 лет назад
Пробни мази, а лучше сходи к врачу.