И это лучший вратарь страны и обороны страны? куда они приехали? на что надеались? о чем думал кривоногий Думбия?

Андрей Искусственный Интеллект (108659), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Melo Просветленный (34915) 9 лет назад
о боже, о боже, о боже.... их рвут в очко, их рвут в очко, их рвут в очко ))) ...как и было предначертано Марком Аурелио и Максимусом в 3 веке до н. э.
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16900) 9 лет назад
Я вообще не понимаю за что его ставят в состав сборной.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 9 лет назад
поле мокрое-типо оправдание для африканца
Источник: у хозяев мотивация больше
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 9 лет назад
Третий гол-то, как можно было его пропускать? Психикой с ним проблемы. Пусть дадут время на отдых от футбола.