всем привет!! ! сегодня решила немного похимичить. сделала отвар из крапивы и ромашки

ГЛАМУРКА Ученик (146), закрыт 9 лет назад
сделала отвар из крапивы и ромашки. налила в баночку с пульверизатором. добавила витамин б12-одну ампулу. теперь вопрос-как вы думаете стоит ли добавить туда витамины А и Е (в жидкой форме) -?
Дополнен 9 лет назад
Дым над водой Мастер, не знаю как ответить, поэтому напишу тут-возможно дополнительное увлажнение, как то на кончики повлияет??
Дополнен 9 лет назад
Селиверстова Света, спасибо большое
Лучший ответ
Tania Гений (57362) 9 лет назад
вы собрались этим полоскать волосы после мытья? состав хороший! ничего добавлять туда не надо! только помните, что, если у вас очень светлые волосы, то от крапивы они могут немного позеленеть. (витамины А и Е- жирораствримые и находятся в масляном составе. для ополаскивания волос это вам совсем не нужно. помажьте ими, например, губы)
Остальные ответы
ВиК Ученик (71) 9 лет назад
Б 6 надо было добавить
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Чем бы-дитя, не тешилось, лишь бы-водки не просило. А волосы на голове (их
проблемы) -находятся под управлением почек и лечить внутренние проблемы, наружными средствами-верх некомпетентности ВАШЕЙ.
Жуковский Андрей Просветленный (42842) 9 лет назад
Только надо иметь в виду, что витамин Е в воде не растворяется - будет "плавать". Раствор в масле продается.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Смотря, для чего ты это будешь использовать.
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Странная химия какая-то. . Ни о чём. . На кончики не повлияет.. . Можно добавить, что угодно.
Тайна Тайна Ученик (98) 9 лет назад
What it will say?
Источник: переведи
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204296) 9 лет назад
замуж, срочно. от таких экспериментов вы очень скоро облысеете тогда дорога только в монастырь. волосы и растут и не растут от дигидротестостерона. из всех ваших средств на 5-альфа-редуктазу, какое то влияние оказывает крапива. другой вопрос, что это влияние может быть как в + так и в -.
GHOST Ученик (145) 9 лет назад
Нет, тот раствор который Вы уже заготовили, вполне хватит для терапии. Я бы посоветовала эти витамины лучше пить, А и Е, пользы будет больше! А для кончиков, в аптеку за касторовым маслом!