Компьютерная мышь технически-сложный товар?

art artik Ученик (58), на голосовании 9 лет назад
Сегодня купил мышь, в магазине сказали, что проверите дома, если не подойдет, то вернете. В итоге не подошла. Магазин М видео. Не получится ли так, что завтра начнут говорить, что это технически сложный товар?
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
имеете право поменять в течении 14 дней
Сергей Профи (795) 9 лет назад
НЕТ! каждому свое от формфактока до чуствительности dpi и поведения мышки при резких движениях (если играеш) Для меня идеальный вариант steel series sensei
Это я Искусственный Интеллект (101408) 9 лет назад
это не технически сложный товар
можно вернуть
@ndrey Korol` Просветленный (22189) 9 лет назад
При сохранности товарного вида и упаковки должны поменять без проблем, терять клиентов из за копеечной мыши им не выгодно.
groal Просветленный (41358) 9 лет назад
ого ещё комовские мыши продаются раз не подошла???
Egor202 Профи (877) 9 лет назад
А не отменили всю эту ерунду с тех. сложными товарами? Знаю, что на любую технику теперь минимум 2 года гарантии.. . Но тут один фиг 2 недели на обмен или возврат без объяснения причин
Потребитель Оракул (58055) 9 лет назад
"Сегодня купил мышь, в магазине сказали, что проверите дома, если не подойдет, то вернете. "
- ОБМАНУЛИ. Продолжайте верить всему, что вам продавцы говорят.

"Не получится ли так, что завтра начнут говорить, что это технически сложный товар? "
- Получится. И даже перечень товаров-невозвращенцев покажут, в п. 11 которого вычислительная техника, чем и является мышь.