файл подкачки и ssd

OldFan Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
16 гб оперативки, вин 8.1, можно отключить файл подкачки или уменьшить его до 100 мб, к примеру, чтоб ssd не портить?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Перенеси его на HDD а у SSD отключи обязательно, так же индексацию, и автодефрагментацию.
Андрей Борджиа Оракул (73021) 9 лет назад
Да не че у тебя не испортится, опять бабусик на лавки наслушался.
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 9 лет назад
можно отключить... 100 мб это можно оставить на крайняк если не дай БОГ выскакивать начнёт синий экран
LeoAndres Просветленный (30512) 9 лет назад
У меня 8Gb и файл подкачки выключен вообще. Никаких проблемм года два уже так работает.